Опубликовано 27 Март, 2016 - 21:24

Здравствуйте!!!)))

Расскажу я Вам о лаке для ногтей oriflame.

Лак -the one long wear nail polish.

Заказала я цвет deep see

лак насыщенно- синний, очень красивый цвет. Одно из качеств, которые мне понравились - лак густой, т.е. Одного нанесения хватит. Прекрасная широкая кисточка. А самое главнейшее это то, что он у меня держится НЕДЕЛЮ!!! Обычно лаки у меня остаются на листах бумаги после письма, иногда на дверце холодильника , а этот держится)))

Т. К. У меня есть придурковатая собака, которая не понимает, что пеленки разрывать нельзя, поэтому мне приходиться полы мыть каждый день по несколько раз. Естественно готовка пищи и мытье посуды- это святое ежедневное действие. И лак выдерживает!!!

Вообщем советую!!!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легко и равномерно ложится
  • Стоикий
ANASTASI_Aрекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.03.2016
И даже сверху лак не стирается? Такой темный цвет и стойкий -это находка!
28.03.2016
Леся, да!!! Я в шоке, только к концу недели начали кончики стираться. Я вторым слоем покрыла и проходила еще несколько дней. И стерла только по тому, что надоело. Этот лак мне напоминает гель-лак)))
28.03.2016
Классно,надо попробовать 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также