Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 06:45

32736 Королевская фиалка, 32734 Пылающий Алый - 3 и 4 флакон (смотреть слева направо)

Прикупила себе новинку Oriflame Стойкий лак для ногтей The ONE 32736 Королевская фиалка, 32734 Пылающий Алый. Ногти у меня свои, поэтому раньше я по мере необходимости и износа перекрашивала, но с рождением ребенка за последние 9 месяцев красила ногти 1 раз, а тут увидела в каталоге и не удержалась.

Производитель обещает: "Суперстойкость, плотность покрытия, глянцевый блеск и самые модные оттенки праздничного сезона. Технология Expert Gel* обеспечивает равномерность покрытия, сохраняет яркость маникюра и защищает от сколов."

Бутылочка большая объемом 8 мл, очень понравилось, как открывается/закрывается, удобно держаться за крышечку кисточки. Кисточка широкая, для меня удобная. Накрасила первый ноготь одним слоем..и.. тут разочарование. Ожидала хоть чуть более плотнее покрытие, а получила покрытие с разводами и полупрозрачное, как и у совсем дешевого лака. Высох первый слой очень быстро, поэтому почти сразу нанесла второй слой. И стало уже совсем неплохо, а третий слой совсем завершил процесс) Конечным результатом я была довольна.

32736 на моем ногте и как в каталоге

Широкая кисточка

Еще один момент, который меня смутил, это то, что на картинке на страничке каталога лак выглядит с большим количеством мелких блесточек. Как-то, глядя на бутылочку лака The ONE 32736 Королевская фиалка, я не вижу этого(и на ногтях их почти не видно, хотя в каталоге показано, как выглядит лак на ногте.), лак 32734 Пылающий Алый более соответствует описанию.

Лак действительно стойкий, спустя 5 дней после нанесения чуть-чуть стерся с кончиков. Конечно я не выполняю какие-то работы, которые могут очень навредить маникюру, только готовка, уборка и постоянное мытье рук ( все-таки с маленьким ребенком нахожусь). Стойкостью я довольна. Другие лаки такого оттенка в тех же условиях уже нужно перекрашивать дня через 3.

5 дней на ногтях. Не судите за состояние ногтей. Красила для тестирования и на скорую руку

Итог: лаком буду пользоваться. Буду наносить 3 слоя или 2 слоя, но с большим количеством лака на кисточке при нанесении. И буду радоваться насыщенным оттенком.

И еще производитель написал, что лак не содержит толуол, формальдегидные смолы и камфору.

1 слой

1 слой - 32734 Пылающий Алый
2 слоя

2 слоя - 32734 Пылающий Алый

3 слоя

3 слоя - 32734 Пылающий Алый

Достоинства
  • Стойкость, удобная кисточка, быстро сохнет
Недостатки
  • Выглядит не так, как в каталоге
  • Нужно красить для насыщенности 3 слоя
Markusjaрекомендует