Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 08:51

5,19 евро

Мне кажется, что теперь каждая косметическая фирма должна открыться, выпустить крем в форме тюбика с краской, а дальше будь что будет. Вот уж от Cien я такого подхода не ожидала, непонятно зачем они впряглись в эту тюбичную гонку.

• Богатый питательный крем для рук обеспечивает коже интенсивное увлажнение, с чувственным ароматом молока и лаванды.

На удивление, упаковка не самая плохая, она реально подозрительно похожа на Локситан, только Локситан стоит не 5 евро, а 10. Короче, упаковка класс, претензий нет.

Сам крем отвратительно пахнет освежительным воздуха «Лаванда», представленного в широком ассортименте любого хозяйственного в городе. Крем средней густоты, белого цвета.

Мне не очень понравилась маслянистая формула, она тяжеловато впитывается, хотя моя сухая кожа впитывает все мгновенно. Увлажнение на троечку, ожидала большего.

Короче, крем норм, хотя я ждала от него явно большего и от аромата, и от увлажнения. Думаю, что это неплохой временный вариант, благо объём у крема всего 30 мл.

______________________________

Мои отзывы на другие кремы для рук:

Крем для рук Hongik skin Pure clean soap Hand Butter

Крем-гель для рук BEYOND classic hand cream gel

Крем для рук L'occitane "Вербена"

Крем для рук и ногтей Eveline ARGAN & ROSE регенерирующий

Крем для рук The Saem Hand Shea Butter

FoxRedрекомендует
16.10.2018
Не видела такой в продаже
Он обычно в Lidl продается, в России можно найти только в ИМ
16.10.2018
В общем можно пользоваться, но лучше поискать другой)))
16.10.2018
Ну типа того, это беда всех курортных городов - виг найдешь что-нибудь нормальное
16.10.2018
тоже не люблю, когда крема плохо впитываются.
никакого терпения на них не хватает.)
о, это точно! Big smile
16.10.2018
Не люблю, когда крем долго впитывается!
17.10.2018
Особенно на работе, когда потом срочно в бумажки заковыряться нужно
16.10.2018
Составчик так себе, ради троечного увлажнения ждать, пока он впитается - ну его нафиг.
17.10.2018
И то верно, но они хотя бы попытались)