Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 12:20

Хочу поделиться своими впечатлениями от находки данного лета - Масло после загара с шиммером After Sun Shimmer Oil Bronze Joko Blend

Общая информация

• Место приобретения Joko Blend
  • Цена 119 грн по акции (238 грн без акции)
  • Объём 100 мл

В состав средства включены только натуральные компоненты. Оно содержит ценные природные масла, которые делают кожу мягкой, нежной и здоровой, активизируют ее регенерацию. Уникальный состав масла закрепляет загар, способствует быстрому заживлению небольших солнечных ожогов, уменьшает болевые ощущения. Кожа эффективно насыщается питательными веществами. Отлично подходит в качестве увлажняющего средства для сухой кожи. Надежно защищает от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей и чрезмерной потери влаги, приводящей к появлению признаков старения. Средство придает коже оттенок благородной бронзы, частицы шиммера дают эффект сияния. Идеальный загар сохранится на долгое время, кожа будет здоровой и ухоженной.

Упаковка

Внешнее оформление средства стандартное для летней «загарной» серии - прозрачный пластиковый флакон с прочно наклеенной этикеткой.

Масло после загара Joko Blend С шиммером After Sun Shimmer Oil Bronze

Средство оснащено дозатором, который скрыт под плотно прилегающей крышкой:

Масло после загара Joko Blend С шиммером After Sun Shimmer Oil Bronze

Сам дозатор выдаёт средство скорее плевками, поэтому будьте осторожны при нанесении (особенно, если рядом белое постельное бельё!).

Масло после загара Joko Blend С шиммером After Sun Shimmer Oil Bronze

Сзади расположена основная информация касательно средства.

Запах

Пахнет масло с шиммером, как ни странно, маслами 🤷🏻‍♀️

Не скажу, что аромат мне особенно зашёл, но в целом он не отвлекает от процесса нанесения и на коже не задерживается!

Способ применения и состав

На фото ниже можно ознакомиться с деталями использования средства и его составом:

Масло после загара Joko Blend С шиммером After Sun Shimmer Oil Bronze

Как видно, состав у масла с шиммером великолепен. Обилие масел и полезных компонентов, и это ощущается в ухаживающих свойствах, о которых - чуть позже 👍🏻

Свойства и впечатления от применения

Средство представляет из себя двухкомпонентную суспензию - масло золотистого цвета и сам шиммер, который оседает на дне.

Масло после загара Joko Blend С шиммером After Sun Shimmer Oil Bronze

Перед применением средство обязательно нужно взболтать, дабы перемешать эти компоненты.

Я наносила масло на кожу после душа (важное примечание - не наносите на влажную!). Распределяла шиммерное масло по коже массирующими движениями, в основном наносила на открытые участки - ноги, ягодицы, руки, плечи, живот.

Буквально сразу вы замечаете разницу «до и после». Кожа приобретает очень приятный бронзовый оттенок, слегка мерцает, при этом качество ее напитанности- это нечто невообразимо великолепное 😅

Я применяла это масло, даже когда не собиралась выходить на пляж. Просто дома - для питания кожи и придания ей приятного загорелого тона.

Масло после загара Joko Blend С шиммером After Sun Shimmer Oil Bronze

Хочу заметить, что масло очень быстро впитывается и обладает не липкой и не жирной текстурой!

А как кожа мерцает на солнце…

❕Единственный минус, который мне бы хотелось заметить - масло пачкает светлую одежду, например, если вы надеваете светлую юбку, внутри она запачкается в бронзовый тон. Зато вы можете себе позволить надевать те самые юбки даже до похода на море, не опасаясь выглядеть бледной поганкой или мумией.

Масло после загара Joko Blend С шиммером After Sun Shimmer Oil Bronze

Данное мерцающее средство рекомендую вам от души, сама не раз куплю ещё, ведь теперь без него я не представляю, как начинать юбочный сезон 😎

П.С. Очень экономичный расход. На фото ниже - флакон после использования в течение всего летнего сезона.

Queen_Carolinaрекомендует
30.10.2021