Опубликовано 26 Август, 2021 - 14:28

полгода или более

Доброго времени суток, дорогие читатели! 🕊

Хочу сегодня рассказать Вам о замечательном средстве - Holy Land Сокращающая маска Special Mask в объеме 70 мл.

Приобрела я данное средство на площадке Ozon за 1460₽ по приятной скидке. С продукцией данного бренда знакомлюсь впервые и, хочу сказать, что я под впечатлением!

Начну с внешного вида: все очень четко, просто, лаконично, без излишеств - тюбик + пластиковая крышка. Средство предназначено для жирной кожи, с акне и постакне (как раз для меня!)

Текстура средства приятная, напоминает глиняную маску, хорошо ощущается на коже. Консистенция плотноватая. Цвет белый. Многие жалуются на запах серы, но! Мне почему-то он безумно нравится 😁

Наношу маску на предварительно очищенную сухую кожу лица: предварительно демакияж, умывание. Оставляю на 15-20 минут. При необходимости спрыскиваю термальной водой (можно просто водой), так как нам не нужно, чтобы маска засыхала.

Вот так выглядит кожа в процессе нанесения маски:

Ох, какие же приятные ощущения после! Кожа как будто задышала, стянулась! Поры сократились, ровный цвет лица, матовость, которые сохраняются на последующие дни тоже.

Таким образом, маска достаточно экономичная (одного выдавливания из тюбика хватает на один раз), легко использовать, хороший состав, замечательный эффект. Советую и Вам попробовать познакомиться с этим средством и оценить все его достоинства!

Достоинства
  • Быстро подсушивает высыпания
  • Временная матовость
  • Для проблемной кожи
  • Матирует кожу
  • Проста в использовании
  • Экономичная
Недостатки
Xendrixрекомендует
26.06.2022
У этого производителя мне понравился лосьон перед чисткой лица