Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 14:10

Всем привет. Хочу рассказать о чудо-маске итальянской фирмы Farmavita. Попробовала ее еще лет 6 назад, когда только начала работать парикмахером. Салон работал полностью на продукции этой фирмы. Тогда мне и попала в руки эта баночка

Объема 1л хватает оочень надолго. Также есть объем 250мл, но по цене совсем не выгодно брать. Литр стоит 280 грн (но это закупочная цена, сколько в магазине, честно не знаю, примерно 350грн), а 250мл - 140грн. То есть стоимость как половина литровой банки. Запах просто чудесный, напоминает жвачку из детства. Но он очень насыщенный, кому-то может не понравиться. Использовать маску можно двумя способами:

1) Как ламинирование. Хорошо вымыв волосы и слегка подсушив их полотенцем, попрядно наносить, отступая примерно 3-5 см от корней. Каждую прядь (можно брать широкие) нужно завернуть в фольгу, при этом волосы не должны сгибаться! Проделав такую процедуру по всей голове, фольгу нужно прогреть утюжком. После того, как она остынет (минут 10), смыть хорошо водой.

2) Так же вымыть и подсушить волосы. Нанести маску на волосы, не разделяя на пряди. Надеть сверху любой пакет, замотать в тонкое полотенце и хорошо нагреть феном. Держать можно полчаса. Этот способ больше подходит для тех, у кого очень слабые или испорченные волосы.

Каждая из этих процедур имеет накопительный эффект, т.е. проводить ее нужно несколько раз, переодичностью раз в 1-2 недели. Волосы после нее просто шикарные! Гладенькие, блестящие, послушные, мягкие, даже кажутся немного прочнее. Попробовав, вы не пожалеете.

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Она ШИКАРНА
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не имеет
mitsuhaрекомендует
14.07.2020