"Сказки". Александр Пушкин, Лебедев А. - отзывы

• 15.10.2021 - 14:55
    Нестареющая классика в удобном формате
    Приветствую всех в своём отзыве!Есть книги и рассказы, которые мы знаем с детства. Это та классика, которую мы знаем чуть ли не наизусть и передаём эти рассказы своим детям.К таким я отношу сказки А.С. Пушкина.
  • А Вы читаете детям сказки? Тогда рекомендую.
    Fix Price в очередной раз порадовал такой книжечкой. Сказки любят все дети, но в книжных магазинах цена существенно завышена. Я покупаю детские книжки в фиксе. В этой книге представлены семнадцать сказок известного русского писателя А.Н Афанасьева.
  • 15.03.2012 - 21:30
    Побольше бы таких книг.
    Давно искали русские народные сказки с хорошим пересказом и нормальными илюстрациями. Книгу "Русские народные сказки" из серии "Лучшие сказки для детей" дочери подарила моя сестра.
  • 12.08.2015 - 00:35
    Интересное изложение сказки. Необычная песенка колобка!
    Эта книжка привлекла мое внимание своим необычным изложением сказки " Колобок". Несмотря на то, что почти все "профпрессовские сказки" искажены до неузнаваемости (иногда в лучшую, а иногда и в худшую сторону), они все же интересны детям. Эта книжка моей дочери очень нравится.
  • 22.04.2020 - 15:22
    Русские сказки с рисунками Васнецова - что может быть лучше?!
    В нашей семье книгам всегда уважение и почет, читаем детям с самого малого возраста, и поэтому книги у нас любят и старые, и малые. Для меня крайне важно давать ребятам не первую попавшуюся книгу, а знакомить их с хорошими изданиями, где и текст, и картинки в полной гармонии передают красоту…
  • Фото и видео. Русские народные сказки от Издательского Дома Мещерякова. Понравились ли они нам.
    Это уже наша вторая книга от Издательского Дома Мещерякова. До этого у нас были сказки для самых маленьких. Сейчас я снова решила выбрать детскую книгу от этого издательства. Качество и иллюстрации нас тогда порадовали. Так что опасений при выборе книги у меня не было.
  • 17.08.2021 - 15:54
    Зачитали со своей четырехлеткой "до дыр". Песенку поросят знаем наизусть 🐽. Вот уж не думала, что книга за 150 рублей станет фаворитом книжной полки.
    Приветствую! Эту книгу я купила еще до рождения первого ребёнка через совместные покупки за сущие копейки. Купила, так сказать, на будущее, для коллекции. Но сейчас, когда моей дочке уже четыре, эту книжку мы зачитали "до дыр".
  • 07.09.2020 - 10:22
    Сказки Пушкина детям
    Здравствуй дорогой читатель. Сегодня я вновь расскажу о детской книге. Книга: А.С.Пушкина. Сказки. Я заказываю детские книги частенько в интернет-магазине "Сима-ленд". Там немного дешевле чем в обычных книжных магазинах.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Автор: А.С.Пушкин Год выпуска: 2018 Где купить: [ссылка] ?
  • 13.02.2015 - 15:45
    Хочу собрать всю коллекцию.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Покупаю эти книги в магазине Фикс Прайс. Дети маленькие, стараюсь приобщать их к книгам и чтению, поэтому детских книг у нас много. Первой из этой серии появилась "Мама для мамонтёнка" Д. Непомнящая Знакомый с детства персонаж, меня и привлек.
  • 09.01.2022 - 06:42
    45 страниц отборного 💩 и никакого волшебства. Брошюра для тех, кто хочет воспитать из дочери унылую амёбу, смотрящую в рот любому мужику
    Давно меня ТАК не выбешивало содержимое книги. Я стараюсь избегать различного рода сектантов и отбитых адептов мудроженственности. Но в очередной телеге детской литературы, которую передали от подросшей племяшки моей крохе попались эти вирши под названием "Почти неволшебные превращения для мам и…
  • 23.12.2021 - 12:41
    Шикарная обложка с золотым тиснением и такое провальное оформление внутри... Русские народные сказки в издательстве "Эгмонт"
    Привет!   Когда мои спрашивали, что привезти внучке в подарок, я не думая отвечала, конечно же КНИГИ. Дочка умеет читать, но пока у нее нет интереса к книгам и я очень надеялась, что стопка классных произведений этот интерес пробудит.
  • 26.11.2021 - 22:29
    Если Марфуше не повезло с внешностью, значит, она плохая? Если Настю выбрали красивой, да еще и накрасили, значит, она хорошая?
    Здравствуйте! Раньше, в моем детстве дело со сказками обстояло иначе, не так, как сейчас. С приходом зимы начинали активно показывать мультики, а после Нового года показывали сказки. Причем иногда их показывали с самого утра, надо было только выбрать нужный фильм.
  • 07.11.2021 - 09:03
    Прославленная тетрадь Кумон с линиями, так ли она (и вообоще кумоны) хороши, проверяю на своем сыне
    Я когда еще ходила беременной и в первый год жизни сына, когда он в основном спал, много читала всякого разного по развитию, развивашкам и вообще. Ну и много слышала и читала про тетради Кумон. Мол и всемирно известная система, и множество уровней и крутые задания.
  • 17.12.2021 - 11:08
    Шикарная новинка, почти энциклопедия, про бабу Ягу от ИД Мещерякова - яркие красивые иллюстрации, текст с юмором, много фактов про персонажа
    Решила пополнить библиотеку детских (ну и не только) книг. А то давненько не обновляла. Одна из книг - литературно-художественное издание одного из главных героев русских сказок - Я Баба-Яга, приятно познакомиться! Основная информация про книгу: Название: Я Баба-яга. Приятно познакомиться!
  • 26.12.2021 - 11:37
    Тысяча и одна любовная сцена, издание для взрослых с картиночками. Можно читать друг другу ;))
    Из не закрытых гештальтов осталось у меня полное издание "Тысячи и одной ночи". Совершенно не люблю многотомники, кстати и серии книг выбираю тщательно: чтобы были завершены или крайне интересны, иначе зачем оно всё будет убивать моё драгоценное время.
  • 30.11.2021 - 11:36
    О любви, грусти и... ни о чём. Распиаренная сказка для юных девочек
    Во время и после прочтения "Мятной сказки" у меня перед глазами стоит картинка: отфильтрованное фото в Инстаграме, где юная девушка сидит у окна с видом на заснеженную улицу, читает книгу и пьёт какао с маршмеллоу. В общем всё ванильно, грустно, красиво.
  • 09.12.2021 - 14:49
    Бессмертие существует! Кто круче: акулы или дельфины? Всем фанатам подводного мира посвящается!
    Всем привет! Если ваши дети увлекаются подводным миром, можете сделать им классный подарок! Сегодня расскажу про увлекательную энциклопедию "Анатомия океана ". Книга предназначена для детей, но и взрослые найдут в ней много интересного. Кто круче: акулы или дельфины?
  • 11.01.2022 - 14:07
    История о Соне, которая отправилась искать сказку для Орешка, который не мог уснуть в гостях
    Здравствуйте! Одеяло со сказками. Сабина Больманн Сюжет: история про мышку Соню, к которой с ночевкой пришел в гости ее друг Орешек. Орешку сразу все было не так, такой вредный попался, знаете ли... И одеяло не такое, и пахнет не так, и в нос подуть, и сказку ему надо...
  • 06.01.2022 - 20:39
    "Рождественский поросёнок" Джоан Роулинг - очаровательная рождественская сказка для малышей и не только. Единственная претензия у меня к издательству-крохобору
    О выходе "Рождественского поросенка" я совершенно случайно узнала накануне НГ и сразу же, без долгих раздумий, заказала томик себе. Получила уже в новом году и прочла буквально за день с несколькими перерывами. Фото по дороге домой, еще в пленке.