Опубликовано 18 Июль, 2018 - 12:34

Сегодня мой отзыв посвещен Хайлайтеру Catrice для лица BLUSH FLUSH. Имеет второе название - жидкий флюид. Мне больше всего по душе второе название, т. к. у меня это первый в жизни жидкий хайлайтер.

Цена: 399 рублей, но я купила по уценке за 69 рублей.
Где купила?
В магазине "Подружка".
Страна:
ГЕРМАНИЯ .
Объем: 14 мл.

Внешний вид: Перед нами маленькая баночка с флюидом из хрупкого материала, поэтому в ее использовании нужно быть осторожными чтобы она не разбилась. У флюида есть аппликатор-пипетка. Сзади указана информация о флюиде.
Запах: Приятный и парфюмированный.
Текстура: Жидкая.

Что обещает производитель?
Жидкий флюид с легким шиммером можно использовать в качестве базы под пудровые текстуры или самостоятельно. Продукт дополняет дозатор-пипетка.

Этот продукт из лимитированной коллекции BLUSH FLUSH. Из этой коллекции я уже писала отзыв о кремовых румянах.
Лайфхак: Этот флюид можно смешивать с тональным кремом чтобы получить сияние кожи, но только нужно добавить немного флюида. Пока еще не использовала его так, но это у меня в планах.
Этот флюид я использую как классический хайлайтер. Поскольку он темнее, чем мой первый хайлайтер, то использую его исключительно в летнее время года. У него очень теплый оттенок, можно использовать на загорелую кожу лица.

Свотч оттенка

Наношу флюид точечно на скулы и на спинку носа.
Точечное нанесение

А вот и мои свочти:
Свотч Естественное освещение
Свочт Искусственное освещение

Как выглядит флюид на моих скулах:
вспышка фотокамеры
Естественное освещение
Искусственное освещение

Результат и эффект: Это мой первый жидкий хайлайтер и он мне очень нравится. Он стойкий и экономичный в нанесении. Также он удобен в нанесении благодаря аппликатору-пипетке. Еще один удачник из лимитированной коллекции Catrice!

ally_evseevaрекомендует
18.07.2018
У меня подобный от Люксвизаж. Кстати, нравится мне он.