Опубликовано 9 Май, 2019 - 11:33

полгода или более
    От 300 до 3500

Всем здравствуйте! Поговорим о SKIN'S??

Год назад мне представилась возможность испробовать на себе этот продукт в одном из Spa салонов города. Я была приятно удивлена: 3 "рывка" и бикини сделано! Доработки не считаю?

?Что мне понравилось? Запах.... Этот потрясающий кокосовый аромат, заполняющий собою все пространство... Сам полимер очень эластичный, уж точно на 40% эластичнее восков и полимеров других фирм. Не обжигает, а приятно обволакивает теплом. Не прилипает к коже как, например, сахарная паста (уж простите, но сахар- это адская смесь для пыток).

?После всех полученных мною положительных эмоций, через месяц я пришла вновь. И больше не приходила.... ЧТО ЖЕ ПРОИЗОШЛО?

А ответ прост: мастер (да и в принципе огромная доля мастеров), делает всё бикини одним и тем же шпателем. Поясню: окунают чистый шпатель в воск, наносят на тело/слизистые, далее снова окунают, снова наносят. Итог: риск получения инфекций 99%

Понимают ли мастера, что могут заразить клиента? Нет. Потому что их так учат. Учат, что они же не соприкасаются палочкой с кожей и слизистыми, а касаются воском! Поэтому и инфекциями не заразить! Вы все серьёзно, мастера??? Я врач и я понимаю чем это может обернуться, а вот люди без медицинского образования об этом и не задумываются.

?Откуда же я это знаю? Да все просто. Чем ходить к мастерам, я лучше все буду делать сама без рисков заражения. Зимой 2018 года ОТУЧИЛАСЬ на мастера skins, где меня научили примудростям языкастые, но не очень сообразительные технологи...

Плюсы: полимер эластичный, легко наносится, не приклеивается к коже. При удалении минимальная болезненность! Расход экономичный,не оставляет вросших волос после себя. Теперь я делаю все дома сама себе и подруг не забываю! ? Гладко 24/7!

Плюсом является и 5 видов восков: лавандовый (с запахом лаванды), зеленый (мята и лимон/зеленый чай/персик- каждый по своему воспринимает этот запах), белый (кокос), мёд (древесный аромат), золотой (карамель). При плавлении, полимер заполняет комнату необыкновенным ароматом, в результате получается своего рода ароматерапия.

Минусы: в последней партии белый полимер стал приклеиваться к коже, что очень расстроило. Цена за мешок 1 кг порядка 3000. Если брать салонную процедуру, то там тоже цены конские: бикини 1800-2500, усики 300-400, ноги около 3000. Да и само обучение 10 тысяч групповое, 15 тыс. - индивидуальное. А без обучения полимер не купить...

Выбирать вам, но я бы советовала присмотреться к этому ароматному полимеру!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

P. S. Как должна проходить процедура? Мастер после каждого касания кожи должен сменить палочку, т.е. взял воск/полимер--нанёс на кожу, выбросил палочку, сорвал кусочек воска/полимера, взял новую палочку и так по кругу! Будьте внимательны и здоровы!

Если вы хотите знать подробнее о продукции и ОБУЧЕНИИ SKIN`S, то загляните СЮДА

P. P. S. Если вам понравился отзыв, WELCOME на Мой профиль!

Достоинства
  • +имеет накопительный эффект
  • Быстрый и длительный эффект
  • Меньше врастают волсы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Брак в последних партиях
  • Высокая цена
  • Сомнительная компетентность мастеров
Charmeurрекомендует
28.12.2019
Мастер не меняет шпатели в том случае,если использует одноразовые контейнеры для разогрева воска в воскоплаве.
28.12.2019
А много мастеров используют одноразовые контейнеры? Ни те, у кого я училась, ни те, к кому ходила - не меняли контейнер.
Приятно, конечно, что вы зарегистрировались, чтобы оставить комментарий под постом, но мастерам нет дела до соблюдения гигиены.
30.12.2019
Да,зарегистрировалась,чтобы ответить.Мы например меняем контейнеры,и не хотелось бы,чтобы обобщали.Каждый человек придя на процедуру в праве от неё отказаться,если заметит ,что мастер не соблюдает гигиену.А после ваших слов люди вообще не доверяют ни одному мастеру
30.12.2019
Сами технологи-преподаватели SKINS, которые обучали меня и всех мастеров хмао, ничего не меняли. Я уж не говорю о том, что засунули шпатель в контейнер после "обработки" анальной области у одной модели и следующую модель "обдирали" из того же контейнера ?
Это замечательно, что вы меняете материалы, но на моём пути встретились только вот такие мастера- позорники. Можно сказать, что вы вне конкуренции ?
03.01.2020
Очень печальный был у вас опыт Sad Возможно,прочитав эти комментарии,недобросовестные мастера задумаются)Но,думаю добросовестных всё же больше
12.01.2020
Фу какой кошмар. Не разу не делала бикини в салоне и слава Богу
27.08.2020
Интересный способ, для меня это новинка. Но минусов хватает(
28.08.2020
Лучше диодным/александритовым лазером удалять Laughing out loud
Решила я сходить на шугаринг. Ничего не понимала. Раз сходила к девочке возле дома. На второй меня стали терзать сомнения на счёт безопасности. И в итоге ходить перестала. Но я все же нашла мастера, который КАЖДЫЙ раз окунает в банку новый шпатель. И после забора она его выбрасывает. У неё паста прям прозрачная. Она и 2 перчаток надевает и меняет их когда переходит от разных зон.
Пока я в восторге. Доверяю ей полностью. Она прям помешана на безопасности, это для меня главное.
20.08.2021
Долго искали этого мастера? 🙂
На самом деле нет. Не то, чтобы прям искала. Наткнулась случайно в инстаграмме. Посмотрела профиль, понравилось. Пообщалась с ней и поняла, что это тот мастер, который мне нужен)
20.03.2023
Мастер по маникюру, после каждого мазка кистью по ногтю, должна выбрасывать кисть? Т.к. опускает её в флакон, а потом ещё и этой же кистью покрывает другому клиенту ногти!
В химии бактерии и прочие не размножаются!!!! Не надо своими заморочками пудрить людям голову! НЕ УСЛОЖНЯЙТЕ !!!!!!!!! Я не говорю что одним шпателем нужно мазать всё пи.... Города, но и до маразма тоже доходить не стоит! Больше зараза можно подхватить в примерочной магазина примеряя джинсы. Вы даже не представляете сколько раз их до вас примеряли, люди в трусах и возможно не всегда чистых 😵‍💫 Задумались?))) Таких примеров можно привести очень много, но тогда и из дома будет страшно выйти!