Опубликовано 24 Март, 2022 - 20:46

год или более
    1500 рублей

Я мастер сахарной и восковой депиляции уже на протяжении 7 лет. За это время перепробывала много фирм и хотела бы отметить не маленький вклад компании Aravia в развитие индустрии красоты. Бывала неоднократно в обучающим центре на мастерклассах и всегда оставалась довольной.

Когда на рынке появился чудо воск-полимер Skins ему не было равных. Чудо средство которое можно наносить в любую сторону и удолять в любую сторону. Низкая температура плавления. Бережность к кожи. Возможность покупки только при условии обучения - все это делало продукт неимоверно дорогим.

Спасибо большое технологам компании Aravia за разработку своего воска-полимера. Он ничем не уступает заграничному диву. Лёгкое нанесение и распределение. Приятная кремовая консистенция в растопоенном виде. Быстрая полимеризация. Эластичность опликации. Низкая температура плавления. Возможность удалить волоски длинной всего в несколько миллиметров.! Что было раньше невозможно. Приятный лёгкий аромат. Ну и достойный внешний вид. Удобная форма выпуска в гранулах. А самое приятное доступная цена и возможность приобрести.

Работаю на нем уже не первый год. И являюсь большой фанаткой данного продукта. Всем рекомендую к использованию.

Фото 1- подмышечная впадина. после бритвы 3 дня

Фото 2 - удалённая с волосами аппликация воска

Фото 3- подмышечная впадина после процедуры депиляции воском Aravia

Достоинства
  • Запах
  • Нежная текстура
  • Убирает короткие волосы
Недостатки
  • Нет
d_v_nizanovaрекомендует
  • 23.09.2019
    Привет всем! Пишу сюда свой первый отзыв ?   Хочу рассказать об очень классном полимерной воске от ARAVIA Professional Воск полимерный для депиляции VANILLA-DELICATE Просто находка для мастера депиляции Разработан специально для интимных и деликатных зон.
  • 06.03.2013 - 23:47
    Профессиональный воск в домашних условиях это возможно!!! Мнение о средстве после трехлетнего опыта использования! фото упаковки, состава, разогретого воска
    В профессиональных центрах красоты делают эпиляции именно этим воском .Он считается профессиональным и проверенным средством. На одну из таких процедур ходила и я.
  • 24.04.2015 - 15:56
    Избавление от нежелательных волос на теле - не так уж и легко)
    Здравствуйте,милые и красивые! Это моя первая попытка оставить свой отзыв о косметике.Буду рада,если кому-то будет полезно. В упаковке сам воск с аппликатором,подробная инструкция и 12 полосок для удаления с волосков.
  • 23.04.2013 - 12:55
    Отлично справляется со своей задачей, но приходится переплачивать за аппликатор+Фото
    Меня смущает наличие волосков над верхней губой. Я считаю, что это неэстетично, и многие со мной согласятся ;-)Поэтому ничего не остается, как удалять их. Пинцетом слишком муторно, да и, боюсь, что вновь появившиеся волоски будут еще заметнее и жестче.
  • 16.04.2012 - 11:20
    пока идеально
    Лишняя растительность в неположенных местах для меня является большой проблемой. Т.к. гормональный фон не требует коррекции, бороться с лохматыми лужайками приходится косметическими средствами. Первое время использовала бритву, оказалось, точно не мой вариант.
  • 26.10.2013 - 10:45
    Отличный воск в картриджах- за 120 руб.,который достоин вашего внимания !!! Апельсиновый и Азуленовый + Много Фото воска и масла )))
    Девочки всем доброго времени суток ! ))) Сегодня испробовала воск для удаления волос RICA, и осталась довольна результатом !!! Я использовала азуленовый воск, он подходит для чувствительной кожи и оказывает противовоспалительное действие. А воск апельсиновый питает и смягчает кожу.
  • Я очень.... не не так ОЧЕНЬ довольна кремиком, реально Хороший! Фото до/после спустя три месяца экспериментов...
    Всем доброго дня!   Я недавно озаботилась об уходе за глазами, тем более, считаю, что с 30 лет нужен тщательный уход именно за этой зоной и начать я решила с профессиональных средств:   Крем для век ARAVIA Омолаживающий.
  • Долговечные полоски или пустая трата денег. Мои субъективные плюсы и минусы полимерных бандажных полосок
    Как человек, потихоньку занимающийся шугарингом, я, конечно же, не раз слышала о полимерном бандаже. Однако, единственный мне известный вид этого бандажа выпускается брендом Аравия. На любом ИМ полимерный бандаж только этого вида и только двух размеров.
  • Отличный воск
    Всем доброго дня! В поисках альтернативы сахарной пасте, искала воск для депиляции, основными критериями в выборе было: 1. Пластичность 2. Экономичность 3. Хороший состав 4. Лёгкость в работе 5.Не высокая температура плавления, в избежании ожогов. Данный воск справился на 5+.
  • 08.08.2017 - 10:27
    Адиос, ми аморе усиус ? Удалёние усиков в домашних условиях: на что способны бюджетные восковые полоски Caramel? Фото до и после (усоненавистники, держитесь, я НЕ прячу фото в цитату ?)
    Сегодня я постараюсь быть максимально краткой и предельно наглядной Предлагаю сразу перейти к конкретному разбору полетов по восковым полоскам Lady Caramel для лица позырить на усишки и дистанционно прикоснуться к святому удалению волос в домашних условиях.
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 04.05.2022 - 14:40
    Для меня шугаринг - это расслабляющий ритуал. 🌸 Отшугариться может даже новичок🔥 Домашняя техника, аналоги аксессуаров, ФОТО результатов.
    Приветствую! Когда-то депиляции из разряда "намажь и дерни" были для меня играми сатаны . Мне казалось, что это адская боль и безумное издевательство над собой.))) Помню, как в универе мой страх решила расколоть подруга, и сделала мне восковую депиляцию .
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 19.06.2022 - 17:36
    То ли лыжы не едут, то ли.. 🤪
    Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв на профессиональный воск для депиляции от Фитокосметик . Честно говоря ранее мне попадался отрицательный отзыв на воски от Фитокосметик, поэтому я до сих пор не понимаю как я попалась на эту удочку.
  • 30.07.2022 - 14:30
    Это какое-то издевательство над собой. Широкие и непрактичные полоски, после депиляции которыми ещё сутки нужно сидеть дома. При неправильном использовании раздражение обеспечено.
    Давайте признаем: усики есть у каждого человека, независимо от пола и возраста. Просто одним повезло родиться блондинами, а кто-то жгучий брюнет, как я. Поэтому над моей верхней губой красуются маленькие, издалека незаметные, но такие раздражающие волоски.
  • 26.05.2022 - 11:20
    Тестируем крем для депиляции из Фикс Прайса.
    Всем привет! Совсем скоро придёт лето, остались буквально считанные дни. А значит, все мы поедем на отдых, в буквальном смысле слова "оголимся" до купальника. Я очень боюсь эпиляции, а значит нужно было поискать что-то такое, чтобы было без боли и эффективно.
  • 03.04.2022 - 06:03
    ARAVIA Hyaluronic Active Serum 💧. Моя капризная кожа довольна. Если я повторила покупку, то это о чем-то говорит!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своей находкой. Я с огромным уважением отношусь к сывороткам для лица. Я не пробовала много разных сывороток. Но я четко вижу разницу от эффекта при нанесении на лицо тоник - крем и тоник-сыворотка-крем.