Опубликовано 14 Март, 2014 - 17:44

Я - заядлая анимешница.Очень люблю аниме и про любовь(в основном для девочек),и про всякие войны/битвы(в основном для мальчиков).Также срисовываю с картинок да и сама рисую.

Мне кажется,у каждого анимешника есть такое аниме,которое хочется смотреть,не отрываясь.У меня такое аниме - Фейри Тейл.Я люблю это аниме,и с каждой просмотренной серией мне становится все грустнее - ведь я все ближе подбираюсь к концу.Но меня радует мысль,что в апреле выйдет 2 сезон этого чудесного аниме)))

Сюжет:

Королевство Фиор - страна волшебства,имеющая множество светлых и темных гильдий для волшебников.В гильдиях волшебники выполняют задания.Хвост Феи - самая безбашенная гильдия,где каждый день происходят драки,пьянки и еще много всего.

Главная героиня - Люси Хартфелия(Сердаболия) - волшебница.Она очень хочет вступить в гильдию Хвост Феи,так как наслышана о ней.И вот как-то она встречает розоволосого паренька,Нацу Драгнила(по прозвищу Саламандр),и летающего синего кота - членов Хвоста Феи,и расказывает им,что хочет вступить в эту гильдию.Нацу дает ей рекомендацию,и теперь Люси - полноправный член любимой гильдии!

Советы:

Обязательно посмотрите это аниме,оно того стоит!

Если кто-то считает,что 175 серий - слишком,то хочу сказать,что 175 серий этого увлекательного аниме пролетят незаметно,а в конце можно даже немного погоревать((

Советую смотреть с озвучкой Ancord - замечательная озвучка!После просмотра только половины серии уже болят от смеха мышцы живота)))

PS:Синяя котейка безумно крут!))

Несколько моих рисунков(извиняюсь за размытость)

Lamellaрекомендует
Самое любимое аниме) Оно восхитительно. Ваши рисунки прекрасны^.^
11.01.2019
Ох, спасибо. Как же давно я написала этот отзыв, даже забыла уже.