Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:20

Здравствуйте!!! Хочу оставить свой отзыв, в принципе по поводу этого аромата вопросов нет. Хочу обобщить тему.. все духи с феромонами на моем пути встречались на масляной основе. И брала я их исключительно потому что мне нравился запах парфюма, удобство во флаконе, удобное нанесения и так далее.... Абсолютно ни какого чрезмерного внимания противоположного пола я не замечала,его и не было не на уровне обоняния, осязания и т. д, по-моему больше внимание когда пользуешься обычным парфюмом, у каждого он свой. Девчонки не видитесь на "приписку" к масляным духам, у каждого человека свой запах, (свои он вырабатывает феромоны), Так мы и находим свои половинки по запаху, по внешности.. Может я и не права. а кому помогли такие духи может напишете(отзыв читала все, там ничего интересного для себя не отметила) Буду ждать ваших историй)).

Достоинства
  • достаточно экономное
  • приятный запах
  • удобный флакон
Недостатки
  • не действуют
Юлиеchкане рекомендует
24.06.2015
Согласна с вами полностью. А говорить негатив если не информирован вообще- по моему, бред.
  • 21.05.2016
    Духи с феромонами Sexy Life стоят всего 200 руб. Ну как тут удержаться и не испробовать чудесную силу феромонов? К тому же на выбор очень много ароматов! Я приобрела аромат, аналог духов Нина Ричи (аромат 14). Наверное самое чудесное в этих духах - упаковка.
  • 19.04.2013
    Доброго времени суток,тем кто читает мой отзыв.Года наверное два назад,я приобрела эти духи.У меня подруга работала в аптеке,там то они и продавались.Она уговорила меня их взять,запахи были разные,выбрала более понравившийся мне.Да,духи приятно пахнут,масляные,через часа 2 их уже не ощущаешь на…
  • 10.01.2015
    Купила подруга эти духи, ну и естественно я тоже захотела попробовать) Нанеся достаточное количество духов, мы пошли, как тогда казалось, очаровывать парней. Внешний вид: Духи продаются в небольшом флаконе с роликовым аппликатором. В общем выглядят как-то так , на флаконе есть название и всё.
  • 02.10.2014
    Решила попробовать духи с феромонами,когда очутилась с подругой в секс-шопе,думаю дай попробую.Приобрела 10ml чуда под номером 15. В коробочке была таблица соответствия номеров и брендов массового парфюма,что очень удобного для дальнейшего использования и возможного приобретения.