Всем привет сегодня делюсь с Вами своим мнением об этой туши, сколько раз я не пыталась попробовать, что то другое, после, я всегда возвращаюсь к ней, проверенно годами)))))
У туши довольно демократичная цена, сейчас она стоит около 350 руб, хватает её на пол года точно. Тушь черная, придает объем, мне и длину тоже придает)))) Тушь отлично прокрашивает ресницы, не спится, что для меня является главным критерием! У туши очень хорошая кисточка (но не люблю я эти силиконовые новинки). Я крашу на несколько слоев, т.к. люблю пышные, заметные ресницы, слои ложатся очень хорошо, не приходится после разделять ресницы, не образуется комочков!
Вывод могу сделать один, как бы я не пыталась, найти ей замену, лучшей туши для меня НЕТ!!!! Она со мной уже на протяжении доооолгих лет вместе, и дальше расставаться с ней я не думаю)))) Всем спасибо за внимание, а тем кто до сих пор не пробовал это чудо, настоятель но рекомендую, может быть эта и Ваша тушь?!