Опубликовано 23 Январь, 2019 - 21:16

Добрый всем приветик !!

Как-то принято считать эту передачу позорной. И когда слышат, что ее смотрят, сразу крутят у виска. И подозрительно смотрят как на странного человека. . А потом сами же идут и включают. Не специально, нет, а только посмотреть, от чего эта вся шумиха. И очень часто что такие латентные зрители там и остаются. Но никому ничего не говорят. Потому что это стыдно.

Люди не становятся лучше – только умнее. Они не перестают отрывать мухам крылышки, а лишь только придумывают себе гораздо более убедительные оправдания.

Для меня это шоу таким и стало. Это не панацея. Это моя история. Я так же считала что его невозможно смотреть. Хотя когда он только начинался смотрели его многие. Это была новинка. . И было интересно. А потом переросла, перегорела и на многие года забыла. Пока не подросла дочка. И вот она начала смотреть. Слава богу она умная девочка и ее хватило на пару серий в отличие от мамы. ))

Меня зацепило. И даже не сами скандалы и разборки. А как бы срез молодежи. Смотрю чем дышат и что интересно. Какая сейчас мода. Ведь когда живешь в маленьком городке мода к нам доходит когда уже в столице о ней забыли.

Часто вижу постановочные кадры. Уже откровенные и не дотягивающие что бы это можно было принять за чистую монету. Орущую девочку которая постоянно кричит на своего парня и проклинает и говорит очень страшные слова. Это такие страшные слова. Всегда думаю о матери этого мальчика. Которая слышит как поносят ее сына.

Как делают плаксивую физиономию . Пытаясь плакать, а не получается. А нужно.

Вообще чем ты без башки в прямом смысле этого слова. Тем лучше. Ты в тренде.

Или девушку 20 лет под 150 кг. которая абсолютно не комплексует от своего веса. И строит из себя неземную красотку. Ну вот она ! Вы думаете я специально выбрала такой кадр. Да нет. В основном она все время орет и пытается делать это самое шоу !!!

Или 100 % ... которая на втором же сюжете про нее осталась в чем мать родила. Все это фрик шоу и цепляет людей.

Если ты один, это ещё не значит, что ты псих.

Но вроде психи да. Но есть цель. Скопить на квартиру, купить машину. А это все возможно на шоу. Если ты не такой. Не обычный и можешь веселить и шокировать. А не воруя разве можно купить квартиру молодому парню или девушке. Но если есть связи и ум можно. А я имею в виду обычных ребят. Среднестатистических .

КАБЕЛИ ДЛЯ ВЯЗКИ

Больше всего начинает раздражать, что там держат молодых кабелей для вязки. Серьезно ! Выбрали несколько типа красавчиков и набирают им телочек. Даже так, потому что по другому их назвать нельзя. Когда раздвигают ноги через 5 минут после знакомства. как еще можно назвать. . Такие кобельки сидят на передаче и пользуют девочек без зазрения совести. И еще у них от этого такое самомнение вырабатывается. Что в реальной жизни это будут просто моральные уроды.

Что опять же интересно. Когда в инстаграм или в других соц. сетях задают вопрос, когда он закончится. Да не закончится пока его смотрят. А его таки смотрят. Кто-то из-за фриков, кто то еще по какой, то причины. Большая часть конечно из любопытства.

Самое страшное в этом всем, что когда смотришь одну или две серии и понимаешь, что это смотреть невозможно. А если уж так случилось что увидел больше и уже знаешь как зовут , что за пары и начинаешь следить за их жизнью. Это втягивает.

Всем конечно интересно какая же цель. Деньги и слава. Это лотерея в которую можно выиграть.

ОПЛАТА НА ШОУ.

Это информация из первоисточника. Который попал на шоу, но не задержался по видимым причинам. Просто нормальный пацан. Платить начинают только от 3 месяцев нахождения на площадке. До этого набирается твоя зрительская аудитория. Это говорит о подписчиках и комментариях. А как наш народ удивить, как не фриками. Самый простой и быстрый способ.

Порог проверочного срока мало кто доживает. И вроде думаю все хорошо. Но прямо перед сроком оплаты тебя могу просто слить. Так как посчитали что неосмотрителен.
Если все таки зацепил, то вам платят первую несгораемую ставку - 50 000 рублей. Сколько получают у нас инженеры, врачи, педагоги ? А тут на всем готовом. Бесплатно живешь и на дармовщинку кормят.
Потом добавляется каждый месяц по мере ваших подписчиков. .У некоторых доходит до 150 000 рублей в месяц . Но это уже старички, которые зацепились. Это и рекламные деньги и зарплата и бонус за подписчиков.

ПОСТАНОВКА ИЛИ НЕТ. ?

Почему все так кричат, что все взаправду. Да, все правда. Есть ссоры и разборки по настоящему как в жизни. И ты понимаешь, что нужно будет идти на разборки. Есть специальный трюк, когда ты знаешь, что будет заваруха. Ты звонишь на коммутатор что бы камеры на тебя были направлены. И начинается шоу. И куда это перерастет. Конечно опять в бардак. Так как все стараются что бы так было. Нужно запомниться. И если в жизни получилось спокойней , то тут все утрировано. По настоящему , но с перебором.

На лобном месте. Это такое парт собрание каждый день. Которые ведут ведущие. Нужно вспомнить что произошло и выдавить из себя все что умеешь. Сопли, слезы, крики. И по жестче. Молчать нельзя.

СЛАВА ДОМОВЦЕВ.

Лотерейный билет вытащило не так много людей на телевизор. Но все хотят так оказаться. Эти имена на слуху.

Бузова. - которая не стала только ведущей. Но и модельером, певицей. Актрисой и т д.

Ксения Бородина. - из неизвестной девочки которая начала никому не известную передачу с Ксений Собчак переросла в шикарную ведущую . И открыла несколько салонов красоты.

Алена Водонаева. - красивая женщина. Которая не любит что бы ее ассоциировали с этой передачей. Видимо перешла в стадию - стыдно. Стала радио-ведущей и писательницей. Недавно вышла ее книга наделавшая много шума " голая"

Виктория Боня. - успешная девушка. У которой сложилось все. Она богата. Ее любят самые красивые и богатые мужчины. Да иногда светиться на федеральных каналах.

ПОЧЕМУ ДОМ 2 ЕЩЕ НА ЭКРАНАХ

А причина одна. Когда в своей жизни скучно, тогда и смотришь как живут другие люди за стеклом. Не хочется оправдываться. Так сделай свою жизнь интересней. Легко сказать, но сложно сделать. Когда сходить не куда и погулять не на что. Заработать. Так работаем. Но на унитаз. Вообще все как у многих.

Люди хотят зрелище и они это получают.

МОИ ОТЗЫВЫ. Загляните , вам понравится.

Набор кистей для макияжа Aliexpress ENZO Ken cosmetics makeup brushes makeup brushes eye patches makeup brush set - отзывы

Самые крутые бюджетные гель лаки с алиекспресс. Бомбические цвета. Теперь только они мои фавориты. 12 оттенков на обзор + видео.

Достоинства
  • Можно посмеяться иногда
  • Подсмотреть.
  • Увидеть фрик. шоу
Недостатки
  • Болезнь общества
  • Многое разыграно
Наталия Федосоване рекомендует
23.01.2019
Я согласна с Вами - людям действительно интересно наблюдать за жизнью других за стеклом. Я смотрела полностью шоу "Дом", в котором участвовали семейные пары, и реально строили дом, который и стал главным призом. "Дом-2" я смотрела ещё когда там были самые первые участники - Нелидов, Ольга-Солнце, там и Елена Беркова участвовала. А потом как-то интерес пропал, и вот уже много лет не смотрю. Смотрят мои родственники с большим интересом...
моя история ))) только у меня второй круг пошел ))
Да ну))) имея интернет модой и тенденциями можно интересоваться и без дома 2
Смотрела его когда то и конкретно так, а потом забыла... Сейчас морально уже переросла да и разборки не интересует, негатива вокруг и так хватает. Зачем же его впускать в свою жизнь сознательно
мода в интернете это одно, а что по настоящему носят это другое. Если зайти на какой нибудь модный сайт , там такое чудовище будет и скажут что модно. Но носитЬ эТО никто не будет.
24.01.2019
В соцсетх, фейсбуке, вк, инстаграме постят люди свои фото в одежде)) Полно идей, в интернет-магазинах продается одежда актуальная. Еще запрос "уличная мода", в чем люди ходят по улице.

Да вебкамеры на крайний случай в реальном времени.
23.01.2019
Шоу - есть шоу! А у любого шоу рейтинг держится до тех пор, пока его смотрят. А как же сегодня можно долго поддерживать интерес, как ни кроватными делами и дрязгами...
к сожалению это правда )
23.01.2019
Страшно читать отзыв про ЭТО выше 1 звезды... Да, людям нужен экшн, но для меня смотреть это - неуважение к себе. Тем не менее я как то решила посмотреть первые серии этого шоу и они были реально интересными! Прям вот не было отвращения. Сейчас я не то что не включаю, я ВЫКЛЮЧАЮ телек сразу как вижу эту передачу. И почему то мне кажется что зрители этой передачи такие же отвратные и безпринципные как и его участники.

Кстати, моя знакомая была на этом шоу. Натура у нее всегда была такая нестабильная и взрывная, в коллективе она выделялась и всегда была заметна. Так вот она не выдержала там. Ушла довольно быстро и среди всего этого стада она смотрелась белой вороной. Представляю какие тогда по характеру люди которые там живут годами!
у меня такое же мнение было , просто 100 % попадание. Я тоже сразу выключала и не понимала тех кто это смотрит. Ну вот так получилось что опять начала. И даже интересно стало как и раньше. Там такие же истории как и раньше. Только откровеннее и пошлее.
я не понимаю этих придирок к Саше Черно. ну пухлая, и Бог с ней! пока все так делают акцент на её весе, она будет назло своим ненавистникам выставлять себя невесть кем. это же очевидно.
Тут же не только в весе дело, а в поведении. Она яркая участница это не отнять. Но когда она выглядит неопрятно когда знает что ее снимают. И как она орет , что слюна из рта летит. Это брезгливо .
ой, поведение у неё действительно оставляет желать лучшего))))
24.01.2019
У меня знакомая тоже участвовала, но в самом начале шоу) Ее до сих пор на улицах узнают, и везде, куда она приходит)) Лет 10 уже прошло с ее участия, но тоже сделала имя, пусть и не такое громкое как указанные вами участницы. Ей это помогает по жизни Smile
тоже лотерейный билетик вытащила по жизни... О чем я и говорю. Это передача помогает многим .
24.01.2019
А вы помните? Ведь сначала был просто ДОМ и вел его Басков!
я помню был самый первый дом. Там семейные пары были по моему. Но что Басков вел не помню ))) не люблю я его ..
24.01.2019
обидно то, что молодежь ищет легкого заработка, выставляя себя, как позорище...а потом это будут смотреть дети, им не страшно? Там надо быть реально психом и хорошим актером...
я тоже задумывалась , что дети смотреть будут. Но думаю что они не заморачиваются. Многие фрики такие и в жизни чокнутые.
Заинтриговали Big smile
думала больше платят Puzzled
24.01.2019
Тоже так думала-вроде на всю страну показывают, и Москва(а не Россия)- и старички всего 150 тыщ-и ради этого готовы позориться?!?! Как мало надо людям((
ничего себе )) для меня это очень много. Сидят на всем готовом да еще такие деньги получают
25.01.2019
Я так понимаю, чтобы задержаться на шоу нужно либо ярким и жарким "Кексом" на камеру заниматься, либо сраться-драться со всеми. И за это все 150 рэ уж как то больно мелко, да еще и в Москве. Мож на рекламе просто больше рубят Quest
24.01.2019
Я смотрела только «за стеклом», и то пару серий, на большее меня не хватило?

Вообще поражаюсь как шоу ещё живёт, реально на пошлости видимо держится ?
24.01.2019
Очень тяжело читать, много ошибок и поток сознания.
24.01.2019
Вы думаете я специально выбрала такой кадр. Да нет.
- в отзыве должны быть сканы? у меня не отображается Sad
мне админы запретили их выкладывать . Я забыла видимо убрать эту фразу.
а почему запретили?
24.01.2019
Ка́бель (вероятно, через нем. Kabel или нидерл. kabel из фр. câble, от лат. сарulum — аркан) — конструкция из одного или нескольких изолированных друг от друга проводников (жил), или оптических волокон, заключённых в оболочку. Кроме жил и изоляции кабель может содержать экран, сердечник, заполнитель, стальную или проволочную броню, металлическую оболочку, внешнюю оболочку. Каждый конструктивный элемент нужен для работоспособности кабеля в определённых условиях среды.
спасибо за поправку.
Я давно смотрела... Возобновлять не планирую Sick
а меня вот угораздило в одну лужу дважды наступить )))
24.01.2019
смотрела с самого начала наверно первые пару лет, покупала журналы и тогда это было действительно интересным. сейчас не смотрю и не хочется из-за наигранности, а не потому что смотреть дом стыдно) за некоторыми слежу в инстаграмм, типа ирины александровны, воловичевой, юли салибековой. но ассоциаций с домой и ими у меня уже нет, просто для меня приятные люди.
Но согласитесь, что когда слышат что его смотрят, друзья или близкие считают это довольно странным ))
25.01.2019
Да пофиг как-то, у всех свои вкусы)
25.01.2019
Когда училась в школе смотрела. Еще Собчак была.
18.04.2019
Печально, конечно, что учителя и врачи получают в разы и разы меньше, чем участники какого-то шоу, без ума и таланта. Но зато очень раскрепощенные. Начинаешь понимать, почему учат и лечат не так, как хотелось бы, а жертвы недоуча и недолеча сидят на доме2 и получают вполне себе так им хватает за ничего не делай, будь гаже и подлее.
07.06.2019
У меня как у вас такая же ситуация после многих лет перерыва стала смотреть заново и засосало. Я стесняюсь даже мужу своему сказать, что смотрю эту передачу. Когда смотрю Дом 2 очень раслаблябсь и забываю про бытовые проблемы
04.03.2020
Смотрела с самого начала, еще тогда в школе училась. Очень нравилось, когда ребята жили в бараках и строили дом и отношения. Но со временем, так все так сильно изменилось с уходом первого создателя и такой кошмар пошел, что шоу все ниже и ниже скатывается. Сейчас, иногда включаю, но как вижу, что ничего хорошего так и не появилось + эта бесконечная пластика для девушек, тошно становится, все на одно лицо стали.
Кстати, про их мифические квартиры, люди верят, что их дарят просто так? Мне смешно от этого. Нет там никаких халявных квартир, я думаю, их просто в ипотеку дают либо еще хуже просто рекламу показали и забрали.