Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 19:22

Привет всем заглянувшим!

Расскажу вам сегодня о хорошем, трогательном и просто добром фильме "Одарённая". Он сгодится для семейного просмотра, для поднятия настроения, для слёз счастья или просто если вы хотите отдохнуть.

Год.

Крис Эванс

Маккенна Грейс

Линдси Дункан

Октавия Спенсер

Во Флориде, недалеко от океана, живут Фрэнк и Мэри.

Одарённая

Фрэнк Адлер, когда-то забросил ученную карьеру и стал воспитывать дочь своей погибшей сестры.

Одарённая
Мэри - обычная девочка, которая идет в первый класс.
Одарённая
Но, она одаренная. Чем? В уме Мэри может сложить, вычесть, умножить практически любое математическое действие. Она умеет решать уравнения, логарифмы, прогрессии и прочее.
Одарённая

Школьная учительница Дженни удивляется и восхищается одарённой девочкой. А еще, волею судьбы, влюбляется в ее опекуна - в Фрэнка ?

Одарённая

На пути к обычному детству Мэри встаёт ее бабушка - мать Фрэнка и его погибшей сестры Дианы. Линдси готова пойти на всё ради великого математического будущего своей внучки.

Одарённая

Никогда не ссорься с недалекими людьми, обладающими властью.

Сюжет хороший, трогающий за душу. Довольно тонкий и имеет границы реальности и вымысла. А впрочем дети вундеркинды сейчас не вымысел.

Съемки красивые: типичная американская жизнь, быт, красоты заокеанской природы и отдыха. Чего-то сверх яркого не ждите, все довольно обычно и буднично, но мило.

Одарённая

Игра актеров отличная. Роль Мари сыграна юной Маккеной Грейс замечательно. Девочка на 100% смогла донести до зрителя все чувства и эмоции.

Одарённая

Фильм мне показался немного предсказуемым и слегка пресным. Нет, он довольно хороший, милый и добрый, вы отлично проведете время за его просмотром в кругу семьи.

Одарённая

В нем есть своя прелесть, доброта. В нем оставлено место для раздумий. И пусть моя четверка вас не пугает - непременно его посмотрите. ?

Одарённая

Желаю всем приятного просмотра и спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на фильмы и сериалы можно прочесть здесь.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Девочка здорово сыграла
  • Душевный
  • Заставляет задуматься
  • Со смыслом
  • Яркий фильм
Недостатки
  • Предсказуемый
Черёмуха Перваярекомендует
17.06.2019
Мне нравятся такие «добрые» фильмы, при возможности посмотрю
Посмотрите конечно)