Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 13:30

Всем доброго времени суток!

Этим летом мы первый раз летали в Египет. По совету друга решили обратиться в Турагентство "Поехали с нами". Нас направили к конкретной девушке, которая до этого организовывала ему десятки поездок.

Знаю, что сеть этих агентств по стране довольно густая - в моем городе (Днепр) их более 15 штук. Мы ходили в одно из центральных, которое расположено буквально на набережной города.

ВЫБОР ТУРА

Предварительно мы списались с агентом по Вайберу (указали нужные даты, регион) и она накидала нам несколько вариантов туров. Вы скажете: "Почему нельзя было посмотреть такие же туры на официальном сайте? К чему это посредничество?"

Отвечаю: у агентства "Поехали с нами" наитупейший сайт, он показывает какие-то потолковые цены. На деле стоимость тура может варьироваться примерно на 30% в плюс или минус от стоимости на сайте. Получается нехилый разброс цен, который только затрудняет выбор. Поэтомы мы больше слушали агента.

Выбрав из предложенного и перечитав уйму отзывов, мы договорились о встрече - и все снова переиграли ?

Мы хотели в Шарм-эль-Шейх, но отзывы были диаметрально противоположными даже на популярные отели. Не хотелось портить первое впечатление.

Агент при встрече начала с нами смотреть отзывы, рассказывала о своих впечатлениях и отзывах знакомых - никто откровенно не впаривал, скорее, наоборот, нам предоставлялся огромнеший выбор вариантов.

В итоге, благодаря нашему агенту, мы купили тур, который на соседние даты (буквально через 2 дня стоил процентов на 15 дороже).

ПОДГОТОВКА

После выбора тура нам не пришлось больше ездить в само турагентсво. Копии загран-паспортов мы переслали по Вайбер, тур оплатили онлайн. Нас честно предупредили про особенности тур-оператора Join Up (это отдельная история).

Затем девушка сбросила нам договор. К нему же был прикреплен пример заполнения документов при прохождении границы Египта.

За день до поездки мы подъехали в офис на "последний инструктаж". Нам дали вот такую папочку с документами. Там же распечатанный пример заполнения документов, экстренный телефоны на месте и много другой информации.

Вся информация относительно вылета от агента была достоверной.

Мы отправились в Запорожье, откуда и вылетили в Шарм-эль-Шейх.

Забавный факт! Только наше тур-агентство позаботилось про примеры заполнения документов. Т.е. мы за 2 минуты заполнили в аэропорту Шарма все по примерам, другие же пассажиры нашего рейса много галдели переуточняли и не понимали, что конкретно от них хотят. В итоге наши бумажки с примерами пошли по рукам - другие агентства почему-то не продумали такую, казалось бы, мелочь для удобства клиентов.

Египет, Шарм-эль-Шейх 2018

Мы чудесно провели время в отеле Cyrene Island Hotel 4* , учитывая цену нашего тура (всего $700) благодаря находчивому туроператору.

В целом подтвердились слова девушки относительно состояния отеля и инфраструктуры вокруг.

Мы заранее знали, что отель не с новым ремонтом (актуальная ситуация для Египта), но все было достаточно прилично.

Кстати, как и сказал турагент, бухта была не очень ветренной - поэтому разрешали купать даже в первой половине дня (но красный флаг временами висел).

В конце поездки были трудности с *тут должна быть ненормативная лексика* Join Up, неоднократно переносилось время вылета. Хочу отметить именно наш турагент держала с нами постоянную связь через Вайбер и узнавала свежие новости по рейсам, в то время как представитель Джои Ап просто просиживал штаны. Несмотря на все события, мы все же вылетели домой!

ВЫВОД

К работе агентства у меня нет ни единой притензии. Нас сопровождали просто как детей малых: начиная с выбора тура и заканчивая приездом домой. Турагент всегда была на связи и старалась оперативно отвечать на все вопросы.

Не было ситуаций впаривания каких-либо услуг (например, дополнительной страховки). Нам сразу сказали правду про экскурсии от гида, "обзорну" по городу и прочие мелочи египетского отдыха.

Поэтому я с радостью рекомендую тур-агентство "Поехали с нами" и благодарю за хороший отдых.

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
Приятно, когда турфирма думает о своих клиентах Так и должно быть, но в современных реалиях воспринимается как нечто особенно Smile
24.12.2018
Турагенство умнички! Обычно все хорошие только до момента оплаты, а дальше уже им не так важны клиенты, а эти видно, что работают и смотрят в будущее! Довольный клиент всегда вернётся Smile
Отличный отдых.
Невероятно красивые фото Love
Это турагенство мне хорошо знакомо, обращались туда не раз. Правда, давно (((
Хорошее агентство
Приятно, когда о тебе так заботятся
отличное турагенство по описанию
25.12.2018
Шикарное тур агенство и фото просто восхитительные! Love
25.12.2018
Тоже люблю, когда за ручку водят и возятся, аки с маленьким ребенком. Особенно, когда за это деньги заплачены Big smile
25.12.2018
Wink хороший сервис, пример для заполнения - вроде бы мелочь, но очень удобно Wink
25.12.2018
ничего себе, буду знать, что агенство хорошее)
Полезный отзыв, спасибо!
26.12.2018
Хорошо, что даже образцы выдали, приятно, когда о клиентах беспокоятся)