Опубликовано 27 Август, 2020 - 15:46

1000€

Хотели поехать в любимую Турцию на неделю отдохнуть с мамой. Был запрос, хороший отель из которого вечером можно прогуляться в старый город или на шопинг, в кафе и т.д

Территория рядом с отелем

Турагент предложил 5 звёзд отель в пешей доступности от the land of legends(турецкий диснейленд). Показали нам фото, мол сами ездили, вход бесплатный, бери купальники и наслаждайся аквапарком и шопингом каждый день.

Приезжаем, отель находится на пустыре. Рядом ничего нет. До диснейленда 40 мин на транспорте от отеля, автобус ждали около часа по жаре, по приезду оказалось вход 60 евро.

Обратно автобус не дождались, ехали на такси.

Питание в отеле было однообразно и не вкусно. Сходить в кафе некуда, тк вокруг ничего нет. Даже набережной. Я вечером ходила купаться, подсвечивая себе фонариком путь, тк вокруг темнота.

Написала менеджеру, она ответила: не обращайте внимания на мелочи, наслаждайтесь отдыхом.

Мелочи стоили 1000 евро на 2их за неделю. Мы остались не довольны отдыхом, полное не соответствие ожиданиями. Самое обидное, что мы не просили найти вариант поскромнее, бюджет для отдыха был, до сих пор непонятно чем руководствовались менеджеры турагенства.

Недостатки
  • Не всегда добросевестно относятся к обязанностям
  • Несоответствие с рекламой
stasiakovtunenkoне рекомендует
Ахахахха
Вы ударились ??? Где это в Турции автобус (местный долмуш ) стоит 60 евро ?? Ору
Может 60 лир за двоих , но ни как не евро!!
22.10.2020
60 евро стоимость входа в lend of legends, попрошу читать внимательнее, прежде чем писать подобного рода комментарии.