Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 16:13

Надеюсь мой отзыв поможет сделать вам правильные выводы и никогда не обращаться в данные турагентства

В середине сентября мы с мужем и ребенок 2 года приобрели в Join Up тур в город Белек. Сумма вышла очень солидная, был наш самый дорогой тур, соотвественно рассчитывали мы на достойные условия. Заранее оговаривалось что в номере у нас будет двухспальная кровать + односпальная, либо диван, который раскладывается.

По приезду заселяют нас в номер, который сложно назвать номером, это конура. Чемодан поставить негде, развернуться негде, тесно, ремонт ужасный, старый, ржавчина, ванная отдельная тема. Вместо кровати или дивана РАСКЛАДУШКА! Которая пол весом моего мужа просто сломалась. Дверь на балкон низкая, муж с ростом 197 в нее не проходит.

После знатного скандала нас переселили в улучшеный номер, соответственно не за просто так.

В день выезда наши приключения продолжились. Наш рейс, который должен был быть в 12:20 переносят на 21:25. Об этом мы узнали заранее и договорились с отелем что продлим наше пребывание до вечера. Соответсвенно тоже не бесплатно! Доплата составляет 150€. В день выезда нам сообщают что не могут нам продлить, так как много людей в отеле, мест нет и нам нужно выселиться до 12:00. Мы объясняем, что у нас маленький ребёнок, ему нужен дневной сон, он приболел. Мы не можем находиться с 12 и до 18 на солнцепеке. Нас отказали помочь и найти вариант. После отказала ресепшена мы позвонили в Peninsula-tours, где нам сказали что ничем не могут помочь.

Мы предлагали разные варианты, такие как помочь нам забронировать места в вип зале в аэропорту, чтобы мы могли провести время там, они отказали, мол нужно было делать это заранее. Муж сам забронировал эти места (120€) и перезвонил им и попросил чтобы они организовали трансфер пораньше, подсадили нас к кому-то другому. Отказали.

После наших в ах попыток мы пошли на ресепшен и попросили дать нам хотя бы бунгало на пляже, чтобы положить спать ребёнка. Сказали 200€.

После этого в 12 часов дня я пошла искать место просто на шезлонге чтобы уложить спать ребёнка.

Каким-то чудом в администрации муж нашел женщину, которая оказалась нашей землячкой и она продлила без проблем нам номер до 17:00. И никаких людей, которые должны были заехать в наш номер, не оказалось.

В 17:30 приехал трансфер. Ехать до аэропорта пол часа. По дороге мы заехали еще в два отеля, где подхватили людей. После этого гид говорит что у нас будет техническая плановая остановка на 10-15 минут, где мы сможем сходить в уборную, отдохнуть, она проверит наши рейсы, нет ли задержек и прочее. Так же у нас будет возможность купить сувениры и прочее. Несколько раз повторила что при входе нам дадут скидку, что уже насторожило.

Остановка была вдоль поля с мусором, на котором стоял только один магазин с сувенирами, цены были просто космос. Кроме этого магазина деться было некуда. Даже побегать ребёнку негде. До аэропорта 10 минут всего, кому нужна эта остановка. Во время остановки нам сообщают что некоторые пассажиры, опоздали на наш трансфер и сейчас их везут сюда и нам нужно их ждать. Вместо обещаных 10-15 минут мы простояли 45. Мой ребёнок, которому нет и двух лет, должен мучаться и ждать каких-то безответственных людей. Через 2 часа мы наконец-то добрались в аэропорт. До вылета 1,5 часа. Мы понимаем что не успеваем уже в вип зал, за который заплатили, а хотелось отдохнуть и перекусить. И тут наш рейс задерживают еще на 1,5 часа. В вип зал мы все таки попали… но то состояние в котором был ребёнок не передать …. Вылетели мы в 22:45. Дети устали, истерически кричат, по прилету еще хуже. Так как прилетели ночью. Все уставшие, измученные. Да кому нужен такой отдых и такая организация. Из-за переноса рейса потратили кучу сил, энергии, денег, которые пришлось доплачивать за отель и еще на коленях умолять, чтобы нас не выселяли… это ужас !!!!! Если ты сам не решишь свои проблемы, то тебе никто не поможет !

Недостатки
  • Могут быть задержки рейсов
  • Не выполняет обязательств
  • Не умеют подбирать тур
  • Ненадежный
  • Работают с плохой авиакомпанией
  • Скотское отношение к людям
Алина Артне рекомендует