Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 19:36

  • Стоимость:
    109 рублей

Всем привет! Забежав в магазин, мой взор упал на сывороточно-молочный напиток Мажитель. Ну а почему бы и нет? На дворе лето (хоть это и сложно назвать летом), а значит и напиток для меня вполне актуален.

Мажитель - это молочный напиток с добавлением фруктового сока.

Стоимость составила 109 рублей в продуктовом магазине.

На 100 г. 49 ккал

Встряхнуть перед употреблением!

Состав:

A-сыворотка молочная восстановленная, вода, молоко нормализованное, сахарный сироп (сахар, вода), глюкозно-фруктозный сироп (G)***, концентрированный клубничный сок, стабилизатор - пектин, трегалоза, регуляторы кислотности (цитрат натрия з-замещенный, лимонная кислота), премикс витаминный, ароматизаторы, краситель-кармины; И-сыворотка молочная восстановленная, вода, молоко нормализованное восстановленное, сахарный сироп (сахар, вода), глюкозно-фруктозный сироп (G)***, концентрированный яблочный сок, концентрированный клубничный сок, стабилизатор - пектин, трегалоза, регуляторы кислотности (цитрат натрия З-замещенный, лимонная кислота), премикс витаминный, ароматизаторы, краситель-кармины.

Упаковка довольно симпатичная, хотя не скажу что на магазинном прилавке она выделяется, но клубничка на коробке так и манит. На боковой стороне расположился состав продукта. И кстати в состав входит молоко, что для меня важно. Я не пью молоко в чистом виде, поэтому балую себя подобными коктейлями.

Конечно, с одной стороны напиток производит впечатление полезного и диетического продукта, но судя по составу, с него скорее потолстеешь, чем наоборот 😊 Думаю, что особого вреда он не принесет как и пользы, изредка побаловать себя коктейлем можно, но на каждый день его не советую.

Коробка хорошо закрыта и защищена пленкой, не нравится только что она трескается, хотя это мелочь.

Наливать напиток приятно, он имеет такую слегка йогуртовую массу. Цвет тоже симпатичный и такой летний. Ощущается легкий аромат (но это же все ароматизаторы) 😊

На вкус довольно приятный и очень нежный. Чувство жажды он не утолит, а скорее усугубит, но приторно-сладким его я не назову.

В детстве не особо была поклонницей этого напитка, он скорее на любителя, но пить можно)

Достоинства
  • Нежный вкус
Недостатки
  • Много сахара
  • Стабилизаторы,ароматизаторы
mismalenteрекомендует
Читать все отзывы 30
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 30
Смотрите также