Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 21:16

99 руб.

В отзыве спешу рассказать об интересной находке из магазина Fix Price - наборе коробок для хранения Home Time, который недавно появился в продаже (ну или я просто раньше не замечала его на полках этого магазина).

Ссылка на набор на сайте Fix Price.

Упаковка. Упакован набор был в обычный целлофановый пакет с клейкой полоской. Имелась картонная этикетка с информацией и вариантов размещения. При вскрытии пакета почувствовался резкий и неприятный запах клея, как будто туда сходили в туалет коты.

Цена. 99 р.

Качество. За такую низкую стоимость качество неплохое. Конечно, его не сравнить с более дорогими аналогами из интернет-магазинов, например, из Идеального Гардероба. Однако же, как очень бюджетная альтернатива - отличный вариант! Состоят кофры из ткани, картона и ниток. Нитки не торчат.

Дно вынимается и имеет маленький язычок для более удобного поддевания.

Дно не прогибается, поэтому даже если разместить банки-склянки внутри и потом попытаться все это перенести с одной полки на другую, ничего не вывалится и не порвется.

Применение. Размеры у коробок неплохие. Можно несколько таких наборов приобрести и аккуратно разместить в них вещи из шкафа.

Однако же я их приобретала для того, чтобы сложить в них косметику для депиляции. Вроде бы и не жалко испачкать за такую цену и смотреться все будет очень привлекательно и аккуратно.

Итог. Вонь так никуда и не улетучилась! Хотя всем остальным я довольна.

Идея в копилку Айрекомендчан! Фотофон за 16,6 рублей из FixPrice. Налетай!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Запах
Юлианна Южнаяне рекомендует
У меня тоже есть такие
Обожаю такие штуки! По такой низкой цене я еще не видела, надо срочно бежать в магазин Smile
11.09.2017
Очень удобные коробочки, мне бы такие пригодились Smile
мне срочно такие нужны, из двух кофров за 99 рублей это очень выгодно
видела у нас в продаже такие, надо купить
11.09.2017
Поищу их. Отличные коробочки.
Удобная вещь Wink
удобно очень)
11.09.2017
Хо-хо, зайду — может будут) Я сейчас подсела на всякие кейсы, коробочки и подставки для косметики.
Очень милые коробочки)))
Согласна, раскупят. Потому запаслась гринмамовским гелем для интимной гигиены. Шутка ли - по 55 рублей!
Спасибо за наводку.
И мне такие нужны! Smile
такие всегда нужны
Надо срочно заглянуть в Фикс Прайс!
крутые!
12.09.2017
Очень функциональные и красивые коробочки Smile
12.09.2017
Не могу пройти мимо всяких кофров и организаторов Big smile
12.09.2017
Такой набор всегда пригодится!
12.09.2017
Очень классные ящики! Я люблю системы хранения такого плана дома.
13.09.2017
Я их 1,5 мес. назад искала по разным фикс-прайсам, но были только висячие органайзеры, а то и вообще никаких(
Такие не видела у нас в Фиксе Smile
Обожаю такие коробочки ?
Внешне супер
25.09.2017
Я купила точно такие коробки, вот только они пока у меня запакованные.