Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 16:47

полгода или более

Набор коробок был приобретён мной для сосредоточения носков мужа в одном месте. Просто надоело их вытягивать из разных уголков шкафа. Коробочки качеством не отличаются, но при использовании внутри гардероба подходят.

Лирика

Рисунок напоминает обои, на таком фоне раньше продавцы AliExpress фотографировали одну и ту же страшную женщину в различной одежде. Коробки легко раскладываются, каждая состоит из двух частей - основы и дна.

Ткань для изготовления самая самая дешёвая, но а чего собственно ожидать за такую цену. Внутри под тканью картон, стирке и чистке с помощью воды кофры не поддаются.

Что в них можно хранить

• Носки, трусы и мелкие детали гардероба.
  • Канцелярию.
  • Бытовые мелочи.
  • Гаджеты и зарядные устройства.

Для косметики такую коробку, думаю, использовать не стоит. Ведь кофр маркий, а оттереть следы пудры или помады с него будет невозможно.

Как коробку приватизировал кот

На работу муж уходит в пять утра, чтобы не будить меня с сыном, в одно прекрасное утро он вытащил коробку с носками из шкафа и отнёс на кухню. Вот там-то кот и облюбовал новый лежак.

Так как с котейки шерсть летит клубками - хоть варежки вяжи - носки из хлопковых стали шерстяными. Нет, это невозможно отстирать, даже функция пара в стиральной машине к такому не была готова. Коробку для вещей пришлось бы чистить роликом, а мне лень. Поэтому перешёл кофр во владение кота.

Лежаки для котов в зоомагазине стоят от 1000 рублей. А мне наш достался всего за 99 деревянных. Кот к покупке рекомендует!

Всем добра!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Удобно
  • Хорошее качество
Джинджарекомендует
06.04.2018
Очень удобные для хранения носков и нижнего белья)
Да, и кота:)
06.04.2018
в нашем фиксе не видела такие коробочки. надеюсь привезут )
06.04.2018
Интересно. А у нас такие уже полгода продают. Обычно ассортимент стремительно меняется.
08.04.2018
А наша кошечка почему-то любит пакеты ?
08.04.2018
Ой, пакеты это чудовище тоже любит? Даже спать может в нём.
08.04.2018
У меня есть подобный, только с перегородками внутри, очень удобный для хранения
08.04.2018
Поведение настоящего кота, наш тоже приватизировал разные коробки. Хорошо, что кофры дешевые были, дорогие было б жалко!
08.04.2018
=) да, он тут из коробку под документы из минисо атакует, но я её не отдам?
15.04.2018
Я коробочница, этих ещё нет, как это я пропустила )) буду в Фиксе, куплю.
15.04.2018
=)