Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 04:32

Всем большой привет!

Патчи для глаз от 7 days (Vilenta) Street Design были моей первой покупкой в этом году, и я уже много раз пожалела, что купила их.

Патчи находятся в ярких упаковках и их названия совпадают с тканевыми масками на неделю от Vilenta, которые мне очень нравятся – ну как можно было пройти мимо них? Кто же знал, что внутри ярких пакетиков одно разочарование, слабый эффект, да ещё и постоянно попадаются бракованные патчи.

Набор из семи разных патчей я купила на Wildberries за 767 руб., одна упаковка на официальном сайте Vilenta стоит 129 руб.

Сегодня настала очередь патчей Лёгкая среда Во время просмотра сериала.

Патчи находятся в ярком зелёном пакетике с розовыми рисунками и изображением какой-то злой мультяшной девушки. Информацию о продукте можно найти с обратной стороны упаковки.

Описание и способ применения:

Пакетик легко открывается, внутри находим два патча на пластиковых подложках, пропитки нет:

Подушечки имеют мягкое белое покрытие. Патчи очень приятно пахнут жасмином. С обратной стороны подушечки имеют гладкую гелевую поверхность светло-зелёного цвета, на которую их нужно крепить к коже под глазами:

Каких-то серьёзных проблем с кожей вокруг глаз у меня нет: отёчность, тёмные круги и глубокие морщины отсутствуют, есть только мелкие заломы.

Наносила патчи на чистую сухую кожу. До применения средства:

Подушечки очень крупные и толстенькие, закрывают область под глазами и виски:

Сидеть с такими штуками на лице совсем неприятно: ощущается их вес, веки дёргаются, глаза слезятся, ощущения некомфортные. Только один положительный момент: патчи обладают небольшим охлаждающим эффектом.

Держала их где-то 25 минут, патчи остались там же, куда я их прилепила, не сползли вниз. Снимать их не больно, при удалении не тянут кожу.

Так выглядела кожа после применения патчей:

Эффект практически отсутствует, кожа стала чуть мягче и появилось небольшое увлажнение, и на этом всё, но стоит отметить, что эффект мне показался более выраженным по сравнению с другими патчами этой серии, которые я попробовала. Так же появилась небольшая липкость. Всё это проходит после умывания, т.е. эффект достигается за счёт плёночки, которая остаётся на коже под глазами после удаления патчей.

Я разочарована данным средством и не рекомендую его к покупке: эффект слабый, в применении патчи неудобные, высокая стоимость.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

NikoPlnне рекомендует
05.02.2020
У меня патчи для отделения ресниц абсолютно такие же Big smile Стоят по 8 рублей за упаковку.
05.02.2020
Жесть Laughing out loud