Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 02:03

Недавно была премьера на канале ТНТ сериала "Кризис нежного возраста". Сериал о подростках и их проблемах, о переживаниях и неконтролируемых эмоциях, о юношеском максимализме.

В целом, сериал не плохой, сюжет, конечно, не самый новый, но зацепиться можно. Конечно, умиляет то, как с легкостью беременная 17-летняя девушка находит себе довольно умного и зрелого мужчину, который развивает отношения, несмотря на беременность. Конечно, в жизни зачастую все иначе. В этом, я считаю, ошибка. Получается, молодежь может думать, что в залете нет ничего страшного, и ты легко сможешь найти любимого человека. Но в реальности все немного иначе. Увы!

Раздражал меня такие персонажи как:

Женя Шатохина, уж слишком тут много кокетства с развратом;

Коля Канин - чрезмерная тупость и заточка отсталого, хотя по сюжету, он не плохой парень, даже где-то с юморком, но с образом переборщили;

Лёша Козябин - чрезмерная наивность и детство, тоже чуток перебор с образами.

Очень понравилась мать Шуры, Ника. Женственная, привлекательная и отлично справившаяся со своей ролью актриса. Ну и девчонки, играющие главные роли, а так же Саша Антипов, которые тоже не подкачали!

В целом, сериал можно смотреть, как для убийства времени. Но сказать, что это рассчитано на широкую аудиторию - не могу.

Думаю, девчонкам будет он более интересным, нежели парням.

Вот такое впечатление у меня сложилось после просмотра сериала. Второй сезон буду ждать, интересно, что будет дальше.

Всем спасибо за внимание))

Достоинства
  • Актерская игра
  • Хорошее музыкальное сопровождение
Недостатки
  • Банальный сюжет
  • Слишком типичные герои
Ольга Сергеенкорекомендует