Сковорода блинная Nordic Ware "Смайлики" made in USA (Smiley Face Pancake Pan) - отзывы

Категория: Посуда
Брeнд: Nordic Ware
Тип посуды: Сковорода блинная

• 02.07.2013
    Странно, что еще никто до сих пор не написал отзыв на эту сковороду, т.к. она весьма популярна на разных мамских форумах) Материал - литой алюминий с антипригарным покрытием, довольно тяжеленькая. Ручка не скользит в руке, не нагревается. Заказывала из Америки через посредника.
  • Эту сковороду я, как и многое из моих покупок, заказывала на Ebay. Обошлась она мне с доставкой около 2 тыс. рублей. Вообще дороговато конечно, но так как у меня подрастает маленький спиногрыз, очень хотелось радовать его вот такими чудесными улыбающимися оладушками!
  • 15.01.2014
    Купила такую сковороду, мне ОЧЕНЬ понравилась. Но не из США! Штампа нет. Купила в группе в Вконтакте! Хотя читала ранее отзывы на других ресурсах, будто сковорода бесполезна. Я - в восторге! Покупала 3 сковороды, 2 подарила - сестре и подруге. Надо сказать они отнеслись прохладнее.
  • Недавно приобрела такую сковородку. Продавалась она в местном супермаркете, "Главпродукт". По началу думала, что не особо надежная, купила только из-за привлекательного вида. Стоила она 1993 руб. Очень порадовал сам вид, на обратной стороне упаковки был рецепт. На английском и французском языках.