Опубликовано 31 Март, 2021 - 02:28

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый вечер. Я давно искала блинную сковородку. Именно хорошую сковородку. Для меня она в идеале должна быть тяжёлой и с таким покрытием, чтобы к нему не прилипало всё: начиная от масла и заканчивая лопаткой для переворачивания.
И вот, в один прекрасный день, я увидела рекламу Ярославских сковородок у одного из инстаблогеров. Прельстила цена меня невысокая цена и огромное количество положительных отзывов на эту марку.
Залезла на сайт посмотреть ассортимент. И, о чудо! Увидела Оладницу. Тут-то я поняла, это то, что я хочу.
Когда я получила сиё чудо - радости не было предела. Тяжёленькая сковородка с четырьмя отделениями-кружочками под оладушки. Ручка гладкая, крепкая, не болтается. Покрытие просто потрясающее. Пробовала жарить без масла - вообще проблем не возникло. И оладушки, и котлетки, и мини-блинчики, и сырники. Получилось всё.
Теперь я точно знаю, что если мне понадобится сковородка, то я пойду за мистером сковородкиным.
забыла сказать, что самое приятное — это мытьё сковородки. После использования я дождалась, пока оладница остынет, протёрла её бумажной салфеткой, а потом сполоснула водой. И, вуаля! Сковородка чистая, как из магазина.

Моя оладница

Достоинства
  • Идеальное покрытие
  • Крепкая ручка
  • Невысокая цена
  • Необычная идея исполнения
Недостатки
  • Не нашла
Aldmilрекомендует