Опубликовано 2 Январь, 2013 - 20:06

Здравствуйте, мои дорогие! Недавно зашла в Fix-price за всякой мелочевкой, заодно и заглянула в отдел с косметикой-парфюмерией. Вообще, этот магазин каждый раз меня удивляет все больше и больше. У многих товаров качество гораздо выше цены. К покупке средств по уходу отношусь настороженно, в первую очередь смотрю на состав. У этого скраба состав довольно-таки простой и натуральный (но об этом ниже).

От производителя: скраб глубоко очищает и отшелушивает роговой слой эпидермиса, массирует кожу при помощи полирующих частичек. Экстракт шиповника и огурца помогает освободить поверхность кожи от скопления мертвых клеток, сгладить неровности и дефекты, повышает тонус эпидермиса, стимулирует обновление клеток и улучшает цвет лица. Процедура замедляет старение кожи и повышает эффективность действия других средств.

Объем — 150 мл, произведено в России, срок годности — 24 месяца.

Упаковка — туба чисто белого цвета, только крышечка туговато открывается и закрывается.
Консистенция оранжевого цвета с яркими рыжими и бесцветными гранулами. Они достаточно крупные, неровной формы.
Запах — нежный, пахнет розой. Аромат точь-в-точь как у бальзама «Утренняя роза».

Способ применения: использовать 2 раза в неделю. Нанесите на влажную кожу, избегая область вокруг глаз. Нежно массируйте, уделяя особое внимание Т-зоне. Оставьте на 1-2 минуты, вновь помассируйте и смойте водой.

Процесс нанесения: скраб не густой, когда наносишь его на лицо и начинаешь массировать, то вся жидкость куда-то девается и на лице остаются только гранулы. Они большие, скрабят достаточно жестко. Массирую очень аккуратно, потом оставляю на некоторое время. Скраб щипет кожу некоторое время, но не сильно. Оставляю на пару минут, потом еще раз прохожусь массажными движениями по лицу и все смываю. Обычно перед нанесением скраба распариваю лицо, дыша над настоем ромашки, чтобы эффект был больше.

После скрабирования кожа нежнейшая и такая мягкая! Как шелк! Моя главная проблема — черные точки. Представляете, после использования скраба их нет и в помине! Идеально ровная кожа без расширенных пор! Это просто шок для меня.
При длительном использовании скраба поры стали заметно уже, появился румянец.

Состав: вода очищенная, глицерин, сополимер акриловой кислоты, полиэтиленовые гранулы, карбамид, экстракт шиповника, экстракт огурца, отдушка, гидроксид натрия, катон, натрия ЭДТА.

Во время использования аллергии выявлено не было. Возможно, скраб не подойдет вам, если у вас есть прыщики. В остальных случаях очень рекомендую попробовать!
Достоинства
  • Применение
  • Эффект
Set_tSunaрекомендует
Я уже его хочу!
Видела такой скраб в фикспрайсе, но побоялась использовать на лицо.
Теперь точно куплю!
Спасибо большое за подробный отзыв и показательный эффект на фото!
Маша, рада помочь! Wink
Результат супер Cash
результат впечатляет+
03.01.2013
Результат если честно поражает.
Обязательно возьму такой скраб на пробу.
Отзыв в закладки,
Какой отличный результат!,+
Потрясающе!!! + Smile
03.01.2013
Полиночка такие фото можно увидеть только у тебя Big smile +++
03.01.2013
+++ Ничего ужасного, Полина, я не увидела Big smile Нормальная кожа. Но скраб отлично справился со своей задачей Smile
+хороший скрабик, нужно посмотреть такой
Отличный результат.
03.01.2013
+ Результат потрясает! Это через сколько применений?
03.01.2013
Darina_Tver, это результат после одного применения
03.01.2013
Очень полезный наглядный отзыв,этот скраб отлично работает! Smile
Супер результат... Даже слов нет, всё очень наглядно Полинка +
Вау, эффект на лицо Laughing out loud +
04.01.2013
правильно - при прыщиках ни один скраб не подойдет! Smile

эффект потрясающий!!! Shock я тоже борюсь с "черными врагами" Smile жаль у нас нет такого магазина Sexy +++
сетцуна, осмелюсь предложить вам такую масочку
04.01.2013
+ Потрясающий эффект Laughing out loud
05.01.2013
Вот это эффект!+
05.01.2013
+ Ого, результат очень впечатляет Smile
06.01.2013
как такое может быть? Shock и где его сейчас искать.((+
06.01.2013
Надо попробовать, так как расширенные поры - моя постоянная проблема...
Вот это результат! Полиночка, очень наглядно +
07.01.2013
+ Shock ну и эффект!!! хочу такой скраб, срочно!
Ничего себе Shock Хочу себе такой скраб+++
07.01.2013
Вот это эффект! Для меня это то, что нужно!+++
08.01.2013
Вот это результат Shock ! Полина, заголовок классный Big smile ! А скраб очень интересный; я таких не видела) +
09.01.2013
Потрясающий результат, тоже нужна борьба с черными точками на носу порой!
09.01.2013
Потрясающий результат! Радует цена, да еще и пахнет розами! Love Я его уже хочу! Надеюсь, смогу найти его в своем городе. Smile
19.01.2013
Буду теперь искать этот волшебный скраб. Полиночка, +++.
17.02.2013
о, господи, какой потрясный эффект!!))) почему я не видела такой скраб в Фикс Прайсе(((( ++
31.03.2013
Фигасе! Если увижу, то куплю Love
11.07.2013
Клёвооо! Love
06.11.2013
Сетцуна, подскажите, а вот это этот скрабик: http://irecommend.ru/content/skrab-dlya-litsa-swes.... Может у него упаковка поменялась?
06.11.2013
Ребят, кто из Москвы, может, встречали этот скраб? Подскажите где!