Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 22:36

Добрый вечерочек ?

Скраб для бровей Lucas cosmetics CC Brow стал для меня открытием, т.к скраб для лица, губ я видела,а вот для бровей нет. Про свои брови я писала не раз, что хвастаться тут нечем, то шрам, то выщипала не там и в итоге сейчас всегда их крашу, чтобы придать одинаковую форму и сделать более выразительными. От покраски некоторые волоски не слушаются, а сам волос стал со временем жёстким.

Для бровей покупала специальную сыворотку, но особой мягкости не дождалась.

Радуй этот мир-Радуй свои брови!

Производитель: Lucas cosmetics CC Brow

Заказать можно на сайте [ссылка]

Стоимость: 304.61 р (на сайте сейчас действует скидка 17%).

Артикул товара: 01561

Объём: 50 мл.

Срок годности: 3 года.

УПАКОВКА, ДИЗАЙН:

Красивая, стильная металлическая круглая баночка, объёмом 50мл. На лицевой стороне имеется наклейка с название бренда, эмблема, что это новинка и указан объём.

С обратной стороны также имеется наклейка с полезной информацией от производителя.

Указан состав, способ применения, состав, правила хранения, также указано провести тест на аллергическую реакцию за 24 часа до применения.

Баночка удобная, компактная и удобна в хранении.

​​​​​​​ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

— Папаин мягко удаляет отмершие клетки, делает кожу гладкой, стимулирует обновление клеток.

— Глицерин удерживает влагу в коже.

— BioDTox снимает воспаление и восстанавливает кожу.

— Аллантоин оказывает смягчающее, увлажняющее, антимикробное и ранозаживляющее действие. Стимулирует обновление клеток.

Для меня самое важное и интересующее из действия- обновление клеток и гладкие, послушные волоски.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ:

Я ни как не могу найти скраб для лица в такой консистенции, столько много мелких частичек, которые идеально очищают и отшелушивает. Скрабик кремовой, густоватой консистенции с черными частичками.

​​​​​​​Аромат спокойный, не специфический, мне напоминает запах крема для лица. После использования не ощущается.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Рекомендуется применять перед нанесением хны для бровей. Я сейчас стараюсь бровки не красить, а оживить с помощь Lucas cosmetics CC Brow. Скраб использую 2 раза в неделю, после утреннего умывания, на очищенные и сухие брови наносу скраб, на брови и кожу вокруг них. Массирую в течение 2-3 мин, в разных направлениях, затем смываю водой.

РЕЗУЛЬТАТ:

Чтобы ощутить мягкость хватит 1-2х применений и ваши волоски скажут вам спасибо.

Скрабирующие частицы механически при массаже отшелушивают верхний слой ороговевших клеток эпителия, тщательно очищая кожные покровы от лишней грязи, скапливающейся на поверхности и забивающей в поры, способствует доступу кислорода, способствует лучшему проникновению красящего пигмента в составе хны.

Волоски перестали торчать в разные стороны, легко улаживаются с помощью щёточки, кожа очищена, а ороговевшие клетки говорят досвидание.

Мягкие, послушные, здоровые бровки возможно с CC Brow.

Если заботиться, то только так, бережно и качественно, а главное результативно!!! ? ? ?

​​​​​​​РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Мизерный расход
  • Не раздражает кожу
  • Область бровей после применения нежная и гладкая
  • Преображает кожу
  • Приятный запах
  • Удаляет ороговевшие частицы
Vika Ryzhkoрекомендует
25.10.2019
Такого я ещё никогда не пробовала. Интересный скраб?
25.10.2019
для меня тоже оказалось открытие)))
Что то новое))
да-да)))
Для меня прям открытие
Love
ХОЧУ Love
попробуйте, отличная штучка)))
25.10.2019
ого, даже не знала, что так бывает))
25.10.2019
ну вот, теперь можно смело пробовать))
25.10.2019
Чего только не существует ныне для бровей) Спасибо за отзыв Love
25.10.2019
Это точно ? Рада быть полезной ?
Стоит купить))
Думаю понравится ?
26.10.2019
Боже мой, скраб для бровей! Laughing out loud
Наверное, я б тоже попробовала)
26.10.2019
Ахах, я тоже не знала, что такое бывает))
26.10.2019
Крутое средство, наслышана о нём)
Согласна ??
Вау! Надо попробовать Smile
???
Необычное средство.Заинтересовали.
рада быть полезной)))
26.10.2019
Я так отстала от мира красоты. Оказывается, уже есть скраб для бровей)
Отзыв хороший!
Но я бы отдельно скраб для бровей не купила сама, есть для лица и он отлично скрабирует все (в том числе тело, руки).
Спасибо ??
26.10.2019
Отличный скраб, который реально и скрабирует и ухаживает за бровями!
Согласна с вами))
Полезная вещь. Для бровей скраба пока не покупала - не попадался. Пользуюсь обычным. Но если б увидела где-то оффлайн, приобрела бы.
26.10.2019
Согласна, вещь отличная ?
надо пробовать!надо! Crown
Обязательно попробуйте)))
27.10.2019
Не пробовала скрабы для бровей. Да мне и скрабить особо нечего Big smile
27.10.2019
Мне тоже понравилась их косметика )) прям классная )
16.11.2019
Ого, впервые слышу, что есть скраб для бровей!)))
16.11.2019
для меня тоже открытие было)