Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 10:04

Доброго всем времени суток!

С каждым годом в женских косметичках появляется все больше интересных средств с необычными названиями. Недавно я познакомилась со скрабом для бровей Lucas cosmetics CC Brow.

Скраб для бровей Lucas cosmetics CC Brow отзывы

Прямая ссылка

Артикул: 00116

Объем: 100 мл

Цена: 556 рублей

Описание от производителя:

Наши технологи разработали специальную формулу скраба для бровей — Brow Scrub .

Он позволяет оказать более глубокое воздействие красящих веществ хны на кожу, что в свою очередь дает более насыщенный и стойкий оттенок.

Упаковка

Скраб находится в металлической баночке.

Этикетки выполнены в черно-белом цвете. Несмотря на простоту цветовой гаммы, внешний вид баночки получился симпатичным.

На дне баночки есть подробная этикетка с информацией о продукте и производителе.

Косметика Lucas cosmetics отзывы

Крышка закрывается герметично, открывается без труда.

Скраб для бровей Lucas cosmetics отзывы

Состав скраба для бровей

Основные компоненты:

— Папаин мягко удаляет отмершие клетки, делает кожу гладкой, стимулирует обновление клеток.

— Глицерин удерживает влагу в коже.

— BioDTox снимает воспаление и восстанавливает кожу.

— Аллантоин оказывает смягчающее, увлажняющее, антимикробное и ранозаживляющее действие. Стимулирует обновление клеток.

— Скрабирующие частицы механически при массаже отшелушивают верхний слой ороговевших клеток эпителия, тщательно очищая кожные покровы от лишней грязи, скапливающейся на поверхности и забивающей в поры, способствует доступу кислорода, способствует лучшему проникновению красящего пигмента в составе хны.

Консистенция и аромат средства

Скраб кремообразной консистенции, белого цвета с темными, мелкими включениями.

Скраб для бровей отзывы

Аромат у средства лёгкий, парфюмированный.

Применение скраба для бровей

Скраб для бровей необходим для подготовки бровей к окрашиванию.

Скраб для бровей фото

Для одного применения необходимо совсем немного средства, так что баночки с таким объёмом хватит надолго.

Скраб для бровей применение

Скраб легко набирается, хорошо наносится на чистые брови. Массирующими движениями я очищаю брови и кожу рядом с ними в течение 2-3 минут. Процесс приятный, безболезненный, благодаря этому средству удаляются ороговевшие частички кожи и подготавливают брови к окрашиванию.

Подготовка бровей к окрашиванию

Скраб хорошо смывается тёплой водой.

После смывания средства чувствуется, что кожа стала более нежной, мягкой, приятной на ощупь.

Хна лучше окрашивает брови после такой подготовки и дольше держится.

Данное средство не вызвало у меня аллергии и раздражения.

Мое впечатление

Скраб для бровей Lucas cosmetics CC Brow мне понравился. У него лёгкий и приятный аромат, небольшой расход, хорошая эффективность. Недостатков у этого средства я не нашла.

Другие мои отзывы на тему КРАСОТЫ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует
09.10.2019