Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 00:28

несколько раз

Привет всем читающим.

Осень полноценно вступила в свои права и погода во всю намекает на заморозки. Поэтому я уже вплотную занялась вопросом ухода за кожей в зимний период и постепенно меняю свою уходовую косметику. Как переобуваются автомобилисты, так и я, только в косметическом плане.

Губам я стала отводить особое внимание. В последнее время часто замечаю шелушение, ухудшение состояния в целом. Хочется их напитать и сделать более здоровыми, что бы не прикрывать помадой и блесками.

В этом году решила взять скраб. Выбирала в "Подружке" и остановилась на Сахарном скрабе для губ LP CARE Coco Colada.

Стоимость: мизерная, в районе 130 рублей за такой тюбик.

Объем: 6 мл.

Предназначен для: питания губ.

Продается: Я покупала в "Подружке", встречала даже в "Детском мире".

Подходит для любой кожи и даже детям. Я, когда покупала, не знала. Темперь своей дочери тоже начну скрабировать губки. \

Сам тюбик маленький, яркий, в стиле обычного бальзама для губ. Со вкусом кокоса. Вообще, конечно, пино-колада, но при использовании чувствуется чистый кокос.

Удобный дозатор. За счет самой структуры ( о которой расскажу чуть позже) и строения тюбика, содержимое не вытекает. Крышка закрывается плотно и при давлении ( с закрытой крышкой) содержимое остается в тюбике. У меня было много бальзамов, которые текли по крышке мгновенно. Поэтому я ставлю большой плюс не залитым подкладкам косметичек и сумочек.

И теперь о структуре.

Прозрачная, вязкая текстура геля с вкраплением сахаринок довольно крупного размера. На фото не так видно.

После нанесения необходимо промассировать пару минут и смыть теплой водой. После того, как скраб смывается, на губах остается небольшая как бы пленочка, которая не стягивает, а наоборот, придает увлажнение губам. По ощущениям схоже на нанесенную гигиеническую помаду на морозе.

Меня это не смущает, потому что я все равно потом накладываю маску для губ, о которой тоже скоро напишу отзыв.

По эффекту:

У меня прям с первого раза был заметен эффект. Накануне использования у меня очень сильно обветрились губы, так я еще их и покусала вдобавок ( все по классике жанра). Скрабировала усердно, на ночь нанесла свой обычный бальзам и утром, мои губы уже стали выглядеть целостно, как минимум. Пользуюсь 2 недели, сейчас замечаю улучшение цвета губ. Они визуально смотрятся сочными и здоровыми. Не нужно прятаться под помаду. Меня это очень радует.

Я рекомендую скраб для губ LP CARE Coco Colada. Уверена на весь зимний период мне его хватит. Эффект точно не заставит вас ждать!

Достоинства
  • Надежный тюбик
  • Не резкий запах
  • Помогает, быстро заживляет и увлажняет губы
  • Приятная текстура
  • Экономичный расход
Тatiana_2017рекомендует