Опубликовано 6 Июнь, 2024 - 04:03

Губы нуждаются в уходе не только в период холодных ветров и морозов, а круглый год. И кроме бальзамов, есть такое средство - скраб для губ. Он питает губы, устраняет шелушения. Конечно, он действует деликатнее, чем скраб для лица. И сегодня я расскажу о скрабе "LP CARE Coco Colada". Такой можно купить в различных сетевых магазинах косметики, на маркетплейсах. Поделюсь ссылкой из "Подружки".

Вот описание товара от самого магазина:

• Область использования: губы
  • Тип кожи: все типы кожи
  • Вес в упаковке: 15 г
  • Текстура: восковая
  • Артикул 181577
  • Страна: КИТАЙ/ CHINA
  • Цена 149-199 рублей

Перед нами малюсенькая туба сочного желтого цвета с винтовой крышечкой.

Защиты отверстия чем-то типа фольги или пленки - нет, но по сути оно и не нужно, т.к. продукт упакован в пластик и картон, т.е. открыть тубу незаметно до покупки - невозможно.

Такой вот милый дизайн с коалой.
Вот состав и рекомендации по использованию скраба.

По сути, эта же информация есть и на тубе.

Срок годности 3 года - отлично. Сам скраб прозрачный, бесцветный и имеет гелеобразную структуру.

Наносим его на губы. Несмотря на маленький объем продукта, его и используется совсем чуть-чуть. Вот этой капли достаточно для одного уходового сеанса. Поэтому и хватить должно надолго. Но к холодам, конечно, закончится и я обновлю его обязательно.

Так выглядят губы в моменты использования скраба. Он маслянистый, но не течет. Заполняет все складочки губ. Если бы он был именно блеском для губ, то, как можно видеть, добавлял бы объема. Заметны скрабирующие частички.
А спустя время после нанесения губы выглядят уже так.
По ощущению - губы увлажнены, напитаны, мягкие и нежные. Нет липкости, жирности - все фактически впитывается в кожу губ.
Очень хорошее действие, как мне показалось. С одной стороны, проблем с состоянием губ или агрессивными внешними факторами в момент использования у меня не было, поэтому, как это средство поведет себя зимой - увидим через полгода. Но сейчас этот скраб мне однозначно понравился, рекомендую его и вам.

Достоинства
  • Надежный тюбик
  • Не резкий запах
  • Помогает, быстро заживляет и увлажняет губы
  • Приятная текстура
  • Приятный
  • Экономичный расход
cat_mew85рекомендует