Опубликовано 9 Июль, 2020 - 20:15

Приветствую всех заглянувших!

Скраб для ног Avon Foot Works тонизирующий с морской солью одно из многих средств, которые я покупаю из года в год, и покупать буду! Это средство постоянно есть в моем доме, но использую я его не как скраб, а несколько иначе.

Обьем 75 мл

Цена от 69 до 129, в зависимости от акции каталога

Производитель Польша.

Скраб упакован в тубу из мягкого пластика, цвет упаковки полностью прозрачный, удобно контролировать расход средства.

Скраб для ног Avon Foot Works тонизирующий с морской солью

На обратной стороне присутствует необходимая информация, но прочесть что то очень трудно из-за мелкого шрифта.

Скраб для ног Avon Foot Works тонизирующий с морской солью

Крышка откручивается, сам носик, который выступает в роли дозатора хорошего размера, выдает необходимое количество средства для одного применения. Мне не нравится такой формат дозатора, резьба некачественная и практически на всех тюбиках крышка ломается, резьба просто срывается и остается на тюбике, а крышку можно только сверху прикрыть. После этого скраб в упаковке подсыхает и неудобно использовать загустевший продукт.

Скраб для ног Avon Foot Works тонизирующий с морской солью

Консистенция очень густая, плотная и тягучая. Отчетливо видны скрабирующие частички, они разного размера, встречаются очень крупные частицы и совсем мелкие, частиц много.

Скраб для ног Avon Foot Works тонизирующий с морской солью

Цвет скраба зеленый полу-прозрачный. Аромат морского бриза, чем то схож с освежителем воздуха. Я люблю такие ароматы, очень освежает.

У меня сухие пятки и огрубевшая кожа стоп, бороться с этим бесполезно, так как по работе вынуждена бегать всю смену на ногах.

Пробовала разные скрабы для ног, честно говоря особого эффекта от них не вижу, кожу не смягчают и пятки гладкими не делают. Это средство как скраб я не воспринимаю, для меня это баловство, но зато я обожаю мыть ноги с помощью этого средства. Оно отлично мылится, как будто гель для душа, после рабочей смены отлично освежает ножки.

Скраб для ног Avon Foot Works тонизирующий с морской солью

После работы на дачном участке это просто спасение, благодаря скрабирующим частицам земля отлично отмывается с первого раза.

По действию как мыльное средство мне скраб очень нравится, хорошо освежает ножки, отмывает от загрязнений. Никакой неприятных ощущений не возникнет, липкость не оставляет.

Расход очень экономичный, при использовании такое ощущение, что в тюбике не убывает. За счет большого количества скрабирующих частиц и активного пенообразования, средства для применения нужно буквально капельку. При соприкосновении с водой скраб сразу же образует пену и хорошо распределяется по стопе.

Скраб для ног Avon Foot Works тонизирующий с морской солью

Скраб для ног Avon Foot Works тонизирующий с морской солью я рекомендую к покупке! Хорошее средство, как скраб подойдет для гладких пяточек, для огрубевшей кожи недостаточно будет.

​​​​​​

Достоинства
  • Достаточно много скрабирующих частичек
  • Доступная цена
  • Легко наносится и отлично пенится
  • Придает ощущение свежести
  • Свежий аромат
  • Эффективен
Недостатки
  • Крышечка без клапана
  • Крышка тюбика ломается
  • Не решает проблему огрубевших пяток
  • Недостаточно жесткий
nazarowa_maрекомендует
09.07.2020