Опубликовано 12 Май, 2017 - 22:52

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями о сахарном скрабе для тела Meela Meelo малинка для персика.

Баночка пластиковая, оформлена в приятном стиле, присущем продукции Meela meelo. Крышка стандартная с названием бренда.

Объём - 150 гр.;

Цена - 349 рублей (ссылка на сайте интернет-магазина).

На этикетке банки есть основная информация о скрабе: состав, способ применения, срок хранения и информация о производителе.

Дата изготовления на отдельной наклейке, скраб пришёл очень свежим.

Цвет нежно-розовый. Консистенция не жидкая, я бы даже назвала скраб рассыпчатым. Сахарные частички не крупные, пахнет приятно, но я не чувствую малину с персиком. Это скорее запах какого-то кондитерского сиропа, возможно персикового, потому что судя по составу я так и не поняла, что даёт такой необычный аромат.

Наносится легко, сильно не крошится. Мне нравится, что скраб неплохо питает и увлажняет кожу во время использования, то есть после принятия ванны можно даже не наносить на кожу дополнительные средства для увлажнения. Кожа мягкая и бархатистая. Маслянистости на коже после использования нет, масла в составе быстро впитываются и питают кожу.

Частички сахара, как я уже писала, маленькие, но лично для меня минус в том, что из-за такого размера они очень быстро растворяются, поэтому время скрабирования значительно сокращается. Но в этом есть и плюс, они очень бережно воздействуют на кожу и не царапают ее. Для профилактики целлюлита или других проблемных мест лучше подобрать более жёсткий скраб.

После принятия ванны масляных следов на стенках не наблюдается.

Читала, что некоторые девочки используют скраб для лица, но сама не рискнула, кожа у меня проблемная, а в составе слишком много масел.

В целом, скраб мне нравится, он хорошо питает и увлажняет кожу, но я бы хотела более крупных частичек для лучшего скрабирования, все-таки скраб должен тщательно очищать и отшелушивать.

Другие отзывы на продукцию Meela Meelo:

Крем-мыло "Милин лимон";

Маска для лица огуречная;

Крем для лица "Календула";

Гидролат Чайное дерево.

missEkaterinaрекомендует
Читать все отзывы 36
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.05.2017
Как же шикарно выглядит этот скраб, такой яркий и оттенок насыщенный. 😁
У меня тоже есть скраб, который прекрасно увлажняет кожу. 😂
12.05.2017
Классный скрабик, консистенция самое то что надо.
12.05.2017
Хорошие скрабирующие частички
12.05.2017
еще не пробовала скрабы от Милы)
13.05.2017
Хочу попробовать этот скраб.
13.05.2017
сахарные скрабы обожаю 😊
Захотелось попробовать этот скраб!
13.05.2017
Шикарный скраб, хочу его заказать)
14.05.2017
Вроде косметический продукт, а так аппетитно выглядит, ещё и это название такое, прям вкусняшка))
Люблю эту марку 😊
14.05.2017
Какой аппетитный скраб 😊
Мне не очень понравилось, что он сухой. В итоге наносить неудобно)
03.06.2017
У меня был такой скраб, очень понравился, но закончился довольно быстро)
Другие отзывы
Читать все отзывы 36
Смотрите также