Опубликовано 26 Январь, 2016 - 00:21

Здравствуйте, все кто заглянет в мой первый отзыв.

Сегодня я бы хотела поделиться своими впечатлениями об отшелушивающем скрабе для лица Чистая кожа актив от Garnier Skin Naturals.

Рис.1. Внешний вид упаковки

Первое, что вы почувствуете при вскрытии тюбика, это , конечно, шикарный запах. Я такие запахи просто обожаю. Немного похоже пахнут мужские бальзамы после бритья.

Очень радует так же, что фирма использует натуральные компоненты. Подробнее ознакомиться с информацией можно на обороте тюбика.

Рис.2. Описание товара и эффекта от него производителем
Но меня немного смутил состав данного скраба. на первом месте стоит вода, а это значит, что вода является основным его компонентом, в чем я убедилась, выдавив каплю на руку. Это да не гель, скорее густая жидкость.

Рис.3. Состав скраба

Собственно и выдавливать не нужно. Переворачиваете тюбик и скраб из него прям льется. Лично меня это совсем не устраивает.

Рис.4. Вид самого скраба

Так же минусом для меня являются слишком мелкие скрабирующие элементы, я люблю пожестче. Не могу сказать помогает ли он от черных точек, потому что просто не могу ним пользоваться.

На вкус и цвет в общем-то, может кто-то только такими и пользуется, но у меня он не прижился.

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • В составе абсорбирующий уголь
  • В составе салициловая кислота
  • Приятный запах
Недостатки
  • Для себя не вижу
  • Не для всех типов кожи
  • Не избавляет от черных точек
  • Слишком жидкий
Простой человекне рекомендует
Читать все отзывы 73
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.02.2016
я вообще-то нормально отношусь к этой фирме и запахи у них обычно приятные. хороший по-моему середнячок - цена адекватная, а кремы приличные. А самый лучший скарб у чистой линии с абрикосовыми косточками - хорошо продирает).
Да, вот тут я с Вами полностью согласна!Скраб с абрикосовыми косточками мне давно знаком и он реально хорош. А может и нереально хорош, как по мне. Но тут дело вкуса, конечно, некоторые любят поделикатнее. Да и от кожи тоже зависит разумеется.))
Официальный представитель Garnier Official
16.06.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. В качестве альтернативы советуем вам попробовать ультраочищающий гель для лица с щеткой Эксфопро Чистая кожа Актив. Благодаря экстракту черники и салициловой кислоте, формула ультраочищающего геля с щеткой оказывает противовоспалительное действие, устраняет черные точки, очищает и сужает поры.
Другие отзывы
Читать все отзывы 73
Смотрите также