Опубликовано 29 Август, 2022 - 19:52

Всем привет 👋🏻

Корейцы знают толк в очищении, их пенки, скрабы и скатки одни из самых эффективных. С брендом Etude House знакома не первый год и знаменитый скраб в пирамидках частенько попадает в мою корзину.

🔷Скраб для лица с содой Etude House очищающий и сужающий поры Baking Powder Crunch Pore Scrub

• Место покупки Wildberries.
  • Цена 600 руб
  • Объём 200 гр

🔷Описание.

Мягкий скраб Etude House Baking Powder Crunch Pore с мельчайшими абразивными частичками удаляет повседневные загрязнения, растворяет кератиновые пробки, очищает и сужает поры, отшелушивает омертвевшие клетки, а также подавляет деятельность болезнетворных микроорганизмов, вызывающих акне.

🔷Внешний вид.

Скраб выпускается в нескольких форматах: порционные пакетики (24 шт по 7 гр) и мягком тюбике объемом 200 гр.

Дизайн как и у другой продукции бренда, лаконичный в голубой гамме.

Я заказывала на WB, при покупке тюбик был полностью запечатан в прозрачную плёнку. На ней находилась небольшая руссифицированная наклейка.

С обратной стороны описание на английском и корейском языке.

Sodium Bicarbonate, Water, Glycerin, Silica, Hydrated Silica, Microcrystalline Cellulose, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Disodium Edta, Menthoxypropanediol, Cellulose Gum, Sodiummethyl Cocoyl Taurate, Sodium Sulfite, Fragrance.

На шве выбит срок годности.

Крышка винтовая флип-топ. Под ней находилась защитная мембрана.🔷Скраб белого цвета, консистенция приятная, не сильно плотная, из тюбика выдавливается хорошо.🔷В состав скраба входит пищевая сода, ее мелкие абразивные частички к сожалению камерой не удаётся передать.
🔷Отдушка. Яркий, бодрящий цитрусовый аромат, пахнет свежим лимончиком!
🔷Мои впечатления.

У меня комбинированная кожа, очень чувствительная, склонная к куперозу и акне. Скрабы с крупными частичками мне противопоказаны, у Etude House они очень мелкие, как песок.

Скраб наношу только на очищенную пенкой кожу, слегка влажную. Никогда не понимала тех людей, которые используют скраб вместо пенки, и потом жалуются, что он плохо очищает поры…

Массирующими движениями распределяю по всему лицу, особое внимание уделяю Т-зоне. Затем смываю тёплой водой, никаких проблем с удалением не возникает. Кожа при этом не скрипит, нет ощущений сухости и стянутости.

В первые минуты на моих чувствительных щечках бывают небольшие покраснения. Затем кожа успокаивается и выглядит потрясающе!

Скраб деликатно удаляет с поверхности кожи омертвевшие клетки, глубоко очищает поры от загрязнений. Кожа после скраба мягкая и гладкая. Предотвращает появление воспалений и чёрных точек, и в целом сокращает их количество.Благодаря цитрусовому аромату, скраб отлично тонизирует и бодрит, с ним кожа как будто просыпается!
Использую скраб 2 раза в неделю, в паре с одноимённой пенкой результат мне нравится!
🔷Красивый, ровный тон, свежий и здоровый цвет лица, кожа чистая, без сухости и стянутости.

На мой взгляд подойдёт всем типам кожи, проблемной и жирной кожи возможно потребуется более частое применение. Нормальной и комбинированной коже будет достаточно 1-2 раза в неделю.

Так же хотелось бы отметить, что скраб экономично расходуется. Пользуюсь с большим удовольствием ❤️

💦Очищающая пенка 3 в 1 с содой Etude House Baking Powder Pore Cleansing Foam.

Достоинства
  • Бюджетное средство
  • Делает кожу гладкой и нежной, не царапает, Стоит недорого
  • Полирует кожу
  • Помогает от черных точек
  • Превосходное очищение
  • Приятный аромат
  • Убирает черные точки
  • Удобно брать с собой
  • Эффективный
Лидия Королеварекомендует
29.08.2022
вообще фирма хорошая
29.08.2022
Супер результат и отзыв классный 💙👍
Спасибо за оценку 🌹