Приветствую мои дорогие)
Люблю скрабы для лица, они прекрасно очищают кожу, даруя ей гладкость, эластичность и здоровое обновление. Сами скрабы не имеют градации по типу кожи, поэтому выбирать скраб нужно по компонентам, входящим в состав.
Сегодня речь пойдет о СКРАБЕ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ЯНТАРЯ И РЕЧНОГО ЖЕМЧУГА ДЛЯ ЛИЦА от нового украинского бренда, который только появился Bird Cosmetics..
Bird Cosmetics производит исключительно натуральную косметику по уходу.
Мой взор привлекли именно эти компоненты в составе ジ
Скраб из натурального янтаря и речного жемчуга
Оформление.
Классическая баночка объемом 130 мл. Скраб герметично запечатана защитной фольгой.
Консистенция.
Достаточно жидковатая, на первый взгляд напоминает чем-то мёд. Экономично расходуется, его нужно совсем небольшое количество.
Запах.
Приятный и насыщенный аромат жасмина, уловимы нотки эфирного масла апельсина.
Натуральный состав. Информация представлена на баночке.
вода, аристофлекс, янтарная кислота, морская соль, янтарная пудра, жемчужная пудра, эфирное масло апельсина, эфирное масло жасмина, феноксиэтанол.
Рекомендуемый возраст 30+
Применение:
- сперва распариваю личико, чтобы открылись поры, а отмершие частички легче удалялись
- наношу скраб на лицо, и мягко массирую круговыми движениями в течение 3-5 минут
- смывают теплой водой с пенкой для умывания, и наношу увлажняющий крем
Мои впечатления.
Очень понравился! Скраб жидкой консистенции, но в нем есть достаточно крупные частицы. Он замечательно и бережно очищает, выравнивает тон, матирует кожу лица. Придает ей мягкость и бархатистость, легко удаляет отмершие частички, убирает жирный блеск. С ним вам гарантирован эффект разглаживания и обновления кожи. Правда, первые несколько применений я ощущала легкое жжение. Но потом это прошло. Возможно, моя кожа к этому привыкла.
Производитель заранее об этом предупредил.
В первые два – три раза применения скраба ощущается легкое жжение на лице, что объясняется действием янтарной кислоты, которая подтягивает кожу лица, способствует быстрому заживлению и разглаживанию кожи после повреждений, способствует обогащению клеток кислородом, устраняет признаки отечности.
Преимущества:
- бережно очищает
- устраняет шелушение
- приятный насыщенный аромат жасмина
- натуральный состав
- доступная цена
Недостатки: легкое жжение при первых применениях.
Производитель Украина.
Цена 130 грн.
Где купить? На официальном сайте Bird Cosmetics
прямая ссылка
Скрабом осталась довольна! Рекомендую к покупке!
Будьте красивы! Спасибо, что заглянули)
✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿•✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿
Читайте также: