Приветствую мои дорогие)
В последнее время пенки для умывания набирают все большей популярности в отличии от гелей. Потому, что пенка имеет более воздушную и приятную текстуру, а после умывание не оставляет на коже ощущение сухости.
Сегодня речь пойдет о ПЕНКЕ ДЛЯ УМЫВАНИЯ нежное очищение, увлажнение от нового украинского бренда, который только появился Bird Cosmetics.
Bird Cosmetics производит исключительно натуральную косметику по уходу.
Активные компоненты пенки обогащают кожу витаминами, минералами и ценными кислотами.
Растительные экстракты календулы и маргаритки разглаживают микрорельеф кожи, устраняют раздражение и покраснение, успокаивают кожу и улучшают цвет лица.
Оформление.
Очень удобный формат флакона с дозатором. Легко и просто формирует воздушную пенку. Плавный механизм выделяет достаточное количество средства, с ним вы не переборщите. А также благодаря ему пенка расходуется достаточно экономично.
Объем 150 мл.
Консистенция.
Достаточно плотная, нежная и воздушная пенка.
Запах.
Восхитительный травяной аромат. Раньше не встречала пенки с таким насыщенным ароматом календулы, шалфея и маргаритки. Великолепно освежает и придает ощущение чистоты.
Применение.
Массирующими движениями нанести пенку на влажную кожу лица, после смыть теплой водой.
Натуральный состав.
Информация есть на флаконе.
Вода, ПАВ миндаля сладкого, водорастворимое масло кокоса, Д-пантенол, ксилит, экстракт маргаритки, экстракт календулы, витамин Е, эфирное масло шалфея, феноксиэтанол.
Мои впечатления.
Мне очень понравилась пенка для умывания, у нее великолепный травяной аромат, который покорил меня с первого применения! Достойный уход за кожей личика в домашних условиях!
Пенка качественно и бережно очищает, освежает, выравнивает тон и увлажняет кожу. После применения нет ощущения стянутости. Абсолютно не сушит кожу! Кожа лица на ощупь становится более мягкой, нежной и бархатистой. Хорошо смывает остатки макияжа, после мицелярки. Гипоаллергенная.
Преимущества:
- бережно очищает
- приятный аромат
- натуральный состав
- плотная долгоиграющая пенка
- удобный флакон с дозатором
- доступная цена
- экономичный расход
Недостатки: не обнаружила.
Производитель Украина.
Цена 97 грн.
Где купить? На официальном сайте Bird Cosmetics
прямая ссылка
Я была приятно удивлена соотношением стоимости и качеством продукта. Одна из лучших пенок для умывания которая у меня была! Рекомендую к покупке!
Будьте красивы) Спасибо, что заглянули)
✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿•✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿
Читайте также: