Опубликовано 6 Март, 2021 - 14:32

Я очень люблю всякие скрабы.

В наличии два с шоколадом и косточками абрикоса.

И вот в руки мне попал, этот уникальный скраб.

Первая мысль была: "Вау". А потом, он что просрочен? Почему слоями?

Оказалось так и должно быть.

Очень стильная упаковочка. Перелив трёх цветов. Крышечка идеально гладкая.

Состав не на русском, но отмечено, что парфюмерная композиция разработана совместно с Францией.

​​

На сайте в составе, чего только не написано, и морская соль, готу кола, косточки клубники (интересно как они их выковыривали), макадамия и т.д

Снизу выглядит как песочек с моря. Такие приятные мысли вызывает.

Масло. Очень жёлтое. Не разбавленное.

Мне нравится, что сверху крепкая фольга. Ничего не потекло.

Запах обалденный, действительно как духи. Очень сладкий, но не по восточному, а по Южному. Кипр, там, Бали. Я почувствовала лёгкий оттенок обычной кока колы. Пахнет вся ванная, вне зависимости закрыта банка или нет.

Чтобы его наносить есть два способа.

1. Встряхнуть (5 мин) и наносить рукой. Соль почти моментально оседает. Банка становится жирной. Крышка после этого не закрывается. Если на руках есть ранки, сочувствую, хотя он не сильно щипает, как обычная соль. Самый отстойный вариант нанесения.

2. Перемешать длинной лопаткой, не такой маленькой ложечкой как у меня, так как объем большой, соли много и аккуратно нанести.

При массаже руками возникли ощущения, что по мне проходится комбайн. Руки расчесало, так, что пемза и рядом не стояла. Не смотря на это, нигде ничего не покраснело и не поцарапалась. Я сразу же отметила, что кожа становится упругой. Уплотняется.

После скраба кожа маслянистая и ванна тоже... Вся вода остается каплями. Один вариант. Вытереться полотенцем и кинуть его в стирку.

До следующего мытья кожа была очень мягкой.

Это не практичный скраб, для обычной ванны, я вижу его в спа салоне, где сделают всё аккуратно и приберут, или частном доме с бассейном, чтобы использовать, одеть бикини и лечь под солнце на шезлонг.

Так как это люкс скраб, свои функции детокса, отшелушивания и питания он выполняет и при этом сам очень приятен в запахе и консистенции. Ставлю ему 5 звёзд.

Советую поменять производителю форму на полупрозрачную упаковку шампуня, бальзама с флип топом, чтобы можно было легко встряхнуть и аккуратно нанести на кожу, без лишних заморочек.

Ice Baby 2810рекомендует
👍👍👍