Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:09

Скраб для душа Миндаль 200 мл

Летом, чаще, чем когда-либо я пользуюсь скрабами. Расскажу о Скрабе Миндальном для душа марки Локситан. Самый бюджетный и достаточно хороший скраб у этой марки. Хочется сразу отметить, что плюс этого скраба в том, что это средство два в одном, он и скрабит и очищает, скраб очень хорошо пенится при контакте с водой.

Текстура: гель-скраб
Аромат: аромат миндаля, с нотами свежести (отличается по аромату с другими средствами из этой линии)
Скрабирующие частички: пудра ореховой скорлупы (миндаль)
Скраб удаляет омертвевшие клетки, кожа становится мягкая, потом хорошо ложится крем, очень хорошо такую процедуру проводить перед выходом на солнце, загар будет более ровный.

Скраб лучше наносить на сухую кожу и уже в процессе её увлажнить, если суховато, тогда эффект гораздо лучше. Аромат у скраба свежий, чувствуются какие-то цитрусовые нотки, несмотря на то, что это миндаль, просто у миндаля аромат немного сладковатый.
Пены, как таковой у этого скраба нет, она не густая и пышная, как, к примеру, у гелей для душа, просто при контакте с водой он превращается в мыльную консистенцию.

По поводу цены, да не сказать, что дешево, цена этого скраба 1320 рублей, без скидок, но в целом, есть преимущества, что скраб 2 в 1, кожа после него мягкая, нет ощущения стянутости, можно применять хоть каждый день, по силе воздействия, этот скраб скорее всего ниже среднего, но если наносить на сухую кожу, то результат очень хороший.
TANTIEMEрекомендует
  • 22.03.2016
    Этот миндальный скраб как вкусная конфета для вашего тела. Запах почему-то напоминает мне запах инжира!! Вот уж не знаю что со мной не так... Для скраба мне кажется данное средство мягковато, но я люблю как раз такую степень жесткости. То есть похож он больше на гель для душа, с мелкими частичками.
  • 27.05.2020
    Здравствуйте! Данным скрабом пользуюсь уже несколько месяцев,очень довольна. Плюсы: Скраб экономичный в использовании, объем 200 мл. Скраб состоит из натуральных ингредиентов, имеет приятный ненавязчивый запах.
  • Добрый день! Как-то так вышло, что стала я поклонницей этой марки, и многое из желаемого уже приобрела. Этот скраб не исключение, мечтала о нем, и подгадав выгодный момент приобрела его, решила себя побаловать. И не пожалела. Нравится все - начиная с приятной упаковки, и заканчивая результатом.
  • 27.03.2014
    Всегда очень положительно относилась к LOccitane за качество продукции, возможность подбора средств под различные требования, ну и, конечно же, за обещанную натуральность. Именно поэтому был куплен скраб LOccitane Amande Douche Gommante.
  • 23.11.2016 - 15:53
    Супер средство для ухода за вашей кожей!
    Здравствуйте, дорогие читатели! сегодня хотела бы остановить свое внимание на уходовой косметике для тела. сегодня это мой любимый Локситан. А речь пойдет о их лимитированной коллекции - сахарном скрабе для тела "Мед-Карите" В начале остановлюсь на аромате.
  • 25.02.2020 - 08:55
    Скраб за 3000 рублей для тела❤️ Идеален для супер сухой раздражённой кожи✅ После него ощущение, как после спа✅
    Привет! Хочу оставить отзыв на Скраб для тела LOccitane Ультра-Питательный. Купила я его некоторое время назад, но пользуюсь активно пару месяцев. Кожа очень сильно сохнет и я в вечном поиске волшебного средства. И я нашла отличный вариант.
  • 07.09.2011 - 14:39
    скраб "ни о чем"
    Покупала однажды по каталогу у консультанта, соблазнившись на хорошую скидку (сколько стоил, сейчас уже не помню). Объем 250мл, очень достойное оформление - красивый тюбик.
  • 18.05.2013 - 12:11
    мне понравился!
    Здравствуйте.Данный скраб приобрела по распродаже эйвона,так как в каталоге давно его не видела,решила попробовать,так как из этой серии гель для душа очень нравился.Итак,скраб средне-густой,суфле-воздушно-кремообразный.
  • 21.06.2014 - 23:45
    Сладкий фруктовый, тропический и очень позитивный летний аромат))
    Этот ароматный скраб всегда, круглый год, служит для меня сладким напоминанием о лете.   Фруктовый и тропический, обожаю его.   Стойкий на коже, заряжающий хорошим настроением аромат.   Скраб средний по своим скрабирующим свойствам, мало крупинок самого скраба.   Пенится хорошо.
  • 05.04.2012 - 11:20
    покорил моё сердце и не только моё) + ФОТО
    этот скрабик я не покупала. мама заказывала набор для ручек и ей в подарок дали этот скраб. он долго стоял на полочке и в один прекрасный день у меня закончился мой скраб и я решила попробовать мамин. это полный восторг!!! начиная от запаха, и заканчивая ощущениями.
  • 11.04.2020 - 20:50
    Как улучшить бесполезный, но такой ароматный скраб и превратить в рабочую лошадку? Как сделать отличный скраб из подручных средств самому?
    Всем доброго времени суток! Недавно разбирая свой шкаф нашла вот этого товарища - Скраб для тела Avon naturals "Ваниль" Он простоял 2-3 года запечатанный и тк я прикончила давно один такой же тюбик, мне он приелся и я благополучно о нем надоооолго забыла А тут карантин еще заставляет оптимизировать …
  • 23.11.2016 - 16:40
    Я сначала хотела поставить клубнике кол, но разобралась в каких количествах ей пользоваться и подняла оценку аж до 4
    Привет!   Я большая поклонница эйвонских запахов. Больше половины уходовых продуктов в AVON я приобрела "на нюх". Заказала набор из 5 продуктов, одним из которых был данный скраб. У меня уже был другой скраб, который пах на весь дом шоколадом.
  • 06.07.2016 - 11:30
    "И вот такая дребедень.." И ей я моюсь через день.
    Давно у меня скрабов для тела от Avon не было! Я уже даже от них как-то поотвыкла, нагребла себе запасов от французского косметического монстра в лице Ив Роше, знаете ли... и все. Но Ив Роше нынче кусается, как крокодил,насмерть своими ценами, и один мой глаз снова покосился в каталог Эйвон.
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • 04.04.2021 - 14:27
    🍫 Марципан в шоколаде - ароматное лакомство для кожи 🍨 Сахарный скраб для тела: мой опыт применения ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сахарный скраб с восхитительным ароматом марципана и шоколада Fresh Juice Chocolate & Marzipan.   Я обожаю различные сахарные скрабы для тела за то, что с их помощью можно быстро избавиться от шелушений, улучшить состояние кожи тела, увлажнить и напитать кожу, добиться…
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥 Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела 💖 Преимущества ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 09.03.2021 - 02:34
    Ммм, магний...Попу вам не покажу, а про скрабик расскажу. Идеально для сухой кожи))
    Лето не за горами, так что пора начинать приводить себя в порядок. В этот раз решила взять кофейный скраб от Authentic. Ну, просто у меня еще ни разу не было скраба с магнием. Интересно же, что за зверь. В общем, рассказываю.   Скраб для тела Authentic на основе английской соли .
  • 28.03.2021 - 21:01
    Нереальный аромат. Любителям кофейных скрабов наверняка придётся по душе
    Скрабы - это моя слабость, особенно в любимых ароматических сочетаниях. Общая информация   Где купить - wildberries, 4fresh, ozon, прямая ссылка на продукт Объём - 120 мл Цена - 275 рублей   Упаковка, внешний вид Скраб экобокс находится в баночке, как и все средства марки.
  • Крем, который я искала всю свою жизнь... Это просто чудо-чудное!
    Я всю жизнь искала для своей кожи подходящий крем. У меня склонная к жирности кожа, при этом отвратительная по жесткости городская вода и безумно пекущие зимой батареи умудряются иссушить её до появления шелушащихся участков кожи.
  • 16.04.2021 - 18:53
    Мечты о розах - заманчиво звучит
    Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?   Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.   В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом.
  • Вспоминаю большие бруски дорогого шоколада из детства, который надо было резать ножом. Это шоколадная паста с разными вкусовыми оттенками. Масса моих ощущений от соляного скраба для тела OZ! OrganicZone "Кофе"
    Всем доброго дня! Пока я писала этот отзыв и выкладывала, вносила корректировки, дни недели постепенно сменялись один за другим. Что лично меня не радует? "Почему?"- спросите Вы.