Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 18:09

Как я уже писала здесь, я оказалась без привычных продуктов ухода на время самоизоляции. И пришлось брать не глядя в ближайшем Фикс прайсе умывалку и скраб. Вообще, я искала свою любимую гель-скатку, но в магазине были только скрабы, я выбрала этот, от Чистой линии, ценой всего 55 рублей.
Стандартный тюбик-туба, объём 80 мл (В самолёт пустят).

Мой опыт:
Скажем прямо, глядя на название, думаешь что он и кожу отскрабит, и глина в составе маски вытянет из пор лишний себум. Но нет ) Как скраб он вообще провальный, какого-либо отшелушивания не заметила. Зато на каждый день он пойдёт как вечернее умывание, можно оставить на 3-5 минут в качестве маски, он абсолютно не сушит, освежает кожу, немного очищает поры. Иногда в душе применяю на зону декольте, и плечи.
Консистенция очень густого крема, смываю целлюлозным спонжем, просто водой его убрать трудно. Аромат приятный, ментолового холодка я не заметила, так бы он стал более приятным продуктом на летний сезон Smile
В общем, за такую смешную цену он ничего, подходит для частого применения, какого-либо раздражения от него нет. Просто не расчитывайте на его скрабящие свойства Smile
Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Со спонжем легко смывается
  • Хорошая консистенция
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Все таки это не скраб
  • Эффект легкий и поверхностный
Olichkoрекомендует