Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 07:51

несколько раз

Скраб Organic kitchen Смягчающий для тела "Тыква для Золушки" - это ещё один мой любимчик!

Люблю скрабы Organic kitchen, они в таких маленьких баночках, что просто не успевают надоесть. Обычно я покупаю скраб "Банановый беспредел" отзыв или "LATTE С СОБОЙ, ПОЖАЛУЙСТА" отзыв, теперь к ним прибавилась и тыковка. Беру её второй раз.

Словно по мановению волшебной палочки, это средство преображает кожу, благодаря сочной оранжевой мякоти тыквы и капельке ароматной лекарственной календулы. Тыква в составе косметического средства обладает чудодейственными свойствами: отбеливает, защищает кожу от появления пигментации, увлажняет, смягчает и насыщает эпидермис важными микро- и макроэлементами. При регулярном использовании повышается упругость кожи и исчезают рубцы. Календула оказывает противовоспалительное действие, с ее помощью активизируются процессы обновления клеток и разглаживается кожный покров. Приятный уютный аромат скраба погрузит вас в теплую осеннюю атмосферу и превратит уход за телом в сказку.

Цена изменилась с 55 рублей до 77, что печально конечно.

Приобрести малышек можно в фирменных магазинах Organic shop или например в ИМ beloris.

Для меня этот тыквенный скраб пахнет цветочной пыльцой, ничего не могу поделать со своими ассоциациями. Аромат просто супер! Вероятно, так пахнет календула, входящая в состав скраба.Частички соли крупные, стоит это учитывать. Мне нравится, но знаю, что многие предпочитают более мелкий помол. Что интересно, когда я купила скраб в первый раз, частички соли были большие, а во второй гораздо меньше. Видимо, зависит от партии.

Состав как всегда хороший:

Рекомендую!

Другие отличные скрабы ОШ:

Скраб для тела "Рождественский снег" отзыв,

Скраб для тела "Розовая мочалка" отзыв

Достоинства
  • Дарит приятный аромат
  • Защитная пломба на банке
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Хорошо отшелушивает
Чёрточкарекомендует