Опубликовано 5 Июль, 2024 - 13:59

Добро пожаловать!

Сегодня хочу рассказать вам про очень приятный скраб для дела, я вообще очень люблю использовать скрабы для тела, и стабильно использую скраб раза 2-3 в неделю.

И мне очень важно что бы аромат был приятный, а еще мне очень важно что бы после скраба оставался масленый увлажняющий слой, который невероятно подходит для моей сухой кожи.

И так знакомьтесь Скраб для тела "S Parfum ПАРФЮМИРОВАННЫЙ AILES D'ANGE.

С производителем S Parfum я отлично знакома, у меня есть их парфюм, в который я влюбилась с первых секунд, и мне было очень интересно познакомится и с другой их продукцией, и начала я с этого потрясающего скраба.

Объем скраба: 250 мл.

Стоимость: 980 рублей.

Скраб выполнен по мотивам аромата "AILES D'ANGE"

Если вам данный аромат нравится, вы точно будите влюблены в этот скраб, так как натираться скрабом невероятно приятно, каждую секунду чувствуется этот приятный аромат, и так же данный аромат какое то время ощущается на коже.

Это восточный гурманский аромат, с нотами корицы ванили, дуба сандал, если вы любите такое направление ароматов, этот аромат очень вас впечатлит, я люблю восточные направления, и я осталась с приятными впечатлениями.

А состав меня тоже порадовал, он вполне приличный, и не чего агрессивного в нем нет, и для чувствительной кожи подходит отлично, и не раздражает кожу, а оставляет после себя только приятное впечатления.

У скраба предусмотрена фольгированная защита, за что производителю отдельный плюс, я люблю когда все качественно упаковано.

Когда открываешь скраб чувствуются приятные нотки ванили и корицы, аромат такой сладковато приятный, я такое очень люблю.

Скраб красивого персикового цвета, скраб сахарный, скрайбирует кожу он потрясающе, очень нежно деликатно и в тоже время очень эффективно. А во время использования скраба можно сойти с ума от ароматного удовольствие.

В аромате так же уловим аромат сладкого миндаля. какао, и приятные нотки облепихи, кожа после использования скраба мягкая гладкая напитанная, что можно даже не использовать потом ухаживающие крема для тела, так как кожа будет выглядеть просто роскошно.

От использования скраба я осталась в приятных впечатлениях, стоимость его полностью оправданная,а аромат просто сводит с ума.

blackket777рекомендует
Люблю скрабы