Опубликовано 30 Июнь, 2024 - 10:39

Добро пожаловать!

Сегодня хочу рассказать про очередное отличное средство для чистки стиральной машинки, так вышло что вода у нас очень плохая, и не какие фильтры не спасают ситуацию, и что бы техника прослужила дольше я всегда устраиваю для профилактики чистку от известкового налета, а еще мой супруг приносит домой после работы очень грязную одежду, и запах и какая то грязь, в любом случае быстро загрязняет стиральную машинку.

В магазине магнит косметик я наткнулась на Средство для удаления накипи CLEAN HOME.

На момент покупки средство стоило 150 рублей.

Один такой флакон предназначен на один цикл чистки.

С производителем я не знакома, и не разу не пробовала их бытовую химию, ну я так поняла что у данного производителя, есть много средств для чистки для кухонной техники и что то еще.

Средство находится в красивом белом флаконе, который как я уже говорила предусмотрен для одного раза использования, производитель нам обещает что после использование средства уйдет неприятный аромат, продлит срок службы стиральной машины.

А так же то что средство удалит накипь известковой налет, а сам процесс использования очень простой, достаточно вылить весь тюбик, и поставить на подходящий режим. У меня у стиральной машинки есть специальная программа, и так же мы можем в приложение отслеживать потребность в чистки, и в целом у нас она проходит один раз в два месяца.

Я пробовала много разных средств для чистки, и мне было интересно на что способен данный флакон с данным средством.

Ну и на примере покажу вам как выглядела резинка до использования.

Между циклами очистки, я саму резинку протираю разными средствами, ну результат не надолго и в итоге резинка выглядит примерно так.

А так резинка выглядит уже после использования данного средства.

В конечно итоге средство мне понравилось, сразу появился приятный аромат чистоты, резинка стала чистая а барабан блестит, на мой взгляд средство себя отлично проявило, я не нашла не одного минуса, и обязательно повторю свою покупку снова.

Достоинства
  • Убирает налет
  • Устраняет запах
blackket777рекомендует