Очиститель для стиральных машин Tiret - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Tiret

• 31.08.2017 - 15:54
    Очистить стиральную машину от накипи, грязи и неприятного запаха, теперь это возможно благодаря Dr. Beckmann! Фото до и после использования средства!
    Всем привет! Каждый из нас, рано или поздно, сталкивался с проблемой очистки стиральной машины! И если с наружи её возможно почистить любым моющим средством, то внутри нам это не доступно и далеко не безопасно для деталей машины!
  • 23.10.2016 - 12:49
    Filtero избавит стиральную машину от неприятного запаха
    Всем привет! Начну с того, что наша стиральная машина автомат служит нам исправно уже лет семь. За всё это время я не пользовалась какими то специальными средствами для удаления накипи и так далее, считаю что современные стиральные порошки уже содержат все необходимые добавки.
  • 23.04.2019 - 21:43
    Даже не знаю, деньги на ветер или всё-таки нужная вещь...
    При покупке новой стиральной машины продавец-консультант магазина "М-Видео" впарил ( по -другому и не скажешь) средство для первого пуска. Времени почитать отзывы у меня не было.Купили не глядя) Цена -290 рублей. Упаковка- небольшая баночка белого цвета с этикеткой. Вес -100 грамм.
  • 04.12.2018 - 00:43
    Супер средство для всех стиральных машин.
    Сразу хочу сказать, что не смотря на то, что производитель этого средства Electrolux, оно подойдет для всех стиральных машин.   Никогда не задумывалась, о том что бачок стиральной машины нельзя только помыть и почистить и с появлением в семье ребёнка встал вопрос как продезинфицировать машинку,…
  • 29.05.2020 - 17:20
    Чистит машинку и удаляет запахи
    Приобрела так сказать на пробу (тогда ещё не знала, что чистить можно обычным уксусом и содой) и осталась довольна. Место покупки: сеть магазинов Hoff. Стоимость: 119 рублей.
  • 02.08.2020 - 21:09
    Противные фото покажут, какое это бесполезное средство. Если нужна чистка, а не профилактика - мимо!
    Привет!   Уже второй год добираюсь до написания отзыва на это средство... Приобрела его в истерическом порыве, не глядя на ценник, когда якобы британское средство из Веллмарта оказалось бессильным. Вот такой пузатый бутылек Sano . Производитель обещал именно удаление существующего налета.
  • Насчет накипи не знаю, но запах из стиральной машины устранит. Использую раз в три месяца. Стоит дешевле аналогичных средств других производителей
    Всем привет! Сегодня расскажу о моем помощнике в заботе о стиральной машине. Наверно,у всех ведь есть стиральная машина. У нас она относительно новая, ей всего 4 года. И казалось бы,какие проблемы могут возникать? Но вот после переезда в другую квартиру я стала замечать из нее запах.
  • 04.03.2021 - 11:16
    Очистит, освежит и продлит жизнь стиральной машине.
    Моей стиральной машинке уже больше 7 лет. По современным меркам она старушка. Но она у нас так давно, что стала практически членом семьи. Все домашние привыкли к ней. Я могу с закрытыми глазами поставить стирку и выбрать подходящий режим. Мне хочется что бы машинка и дальше продолжала служить.
  • 19.05.2021 - 15:51
    Неожиданный эффект Calgon, о котором не заявил производитель 🌊
    Средство Calgon я первый раз купила наверное в начале 2000-х под влиянием рекламы, в которой очень пугающе выглядели внутренние детали стиральной машины, покрытые известковым налетом. Тогда Calgon у нас продавался только в виде порошка.
  • 19.05.2021 - 15:51
    Неожиданный эффект Calgon, о котором не заявил производитель 🌊
  • 15.04.2021 - 12:59
    Стиралка, которая однозначно стоит своих денег, если бы не периодические глюки. Моя третья "вертикалка" AEG
    Продолжаем оснащать наш загородный дом бытовой техникой. Больше двух месяцев назад мы установили домашнюю станцию обезжелезивания воды и, наконец, купили стиральную машинку. На этом моменте кто-то возразит, дескать, без году тыдзень пользуется - и уже отзыв пишет. Но не делайте поспешных выводов.
  • 20.04.2021 - 09:28
    Чудо-Юдо стиральная машина для маленького пространства.
    Салют! Поиск техники это сложный вопрос, но когда жизненные обстоятельства выставляют свои фильтры, то можно найти что-то совсем неожиданное и до этого неизвестное. Так получилось со мной и моим выбором стиральной машины.
  • 10.06.2021 - 10:31
    Чем это средство меня разочаровало и почему это бессмысленная покупка! Насколько хорошо он очищает стиральную машинку и действительно ли избавляет от неприятного запаха.
    …::: Добрый день :::… Находясь в поиске средства для очистки стиральной машины, я наткнулась на данное средство. Данное средство мне нужно было в первую очередь чтобы удалить из машинки неприятный запах. Ознакомившись с ним я поняла, что это что мне нужно.
  • 18.05.2021 - 11:43
    Самый слабый из всех очистителей, что я пробовала. Увы. Фото до/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Очистителе для посудомоечных машин Clean & Fresh "Лимонное дерево", двухфазный. Я очень давно хотела рассказать про этот очиститель, поскольку использовала его не один раз. И последний раз был особенно важным!
  • Моя новая помощница, но не обошлось без недостатков. Фото+ видео
    Всем привет! 30 декабря 2020 года моя машинка Hotpoint Ariston, которая служила мне верой и правдой, приказала долго жить (сгорел двигатель и тен, а ремонт обошёлся бы в половину стоимости новой машины). Передо мной стал выбор новой машины.
  • 27.05.2021 - 12:27
    Таблетки для посудомойки, которые стоят копейки! Стоит ли их брать?
    Всем привет.   Моя помощница и труженица, посудомоечная машинка, служит мне верой и правдой более 6 лет. Всем своим подружкам и знакомым, я настоятельно рекомендую покупку посудомоечной машинки и безмерно рада, что в своё время купила её. Хотя, я сомневалась, поверьте мне!
  • 10.04.2021 - 14:47
    Крутая стиралка с кучей программ и функцией пара. Разбор всех режимов.
    Всем приветики! Стиральная машинка одна из главных помощниц в нашей современной жизни, я без неё как без рук. Особенно когда в доме маленький ребёнок, приходится пользоваться ей каждый день!
  • 06.06.2021 - 18:03
    Самая популярная бюджетная стиральная машина Candy CSS34 1062DB1-07. Отлично подойдет для небольшой ванной комнаты. Вместимость до 6 кг!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я не очень люблю менять технику. Но она имеет обыкновение ломаться. Моя машинка Samsung прослужила мне верой и правдой почти 10 лет и проработала бы больше, но я захотела купить именно новую стиральную машину.
  • 18.04.2021 - 17:09
    Выбор узкой (до 45 см) стиральной машины. Различия между моделями Bosch Serie 4. Подробно про Bosch WLP2026
    В этом отзыве расскажу о том, как я выбирала стиральную машину в конце 2020 года. На что ориентировалась при выборе бренда, а потом и конкретной модели.