Опубликовано 23 Март, 2024 - 14:03

220 руб.

Доброго времени, друзья😊.

Столкнулась я с такой проблемой, как неприятный запах в стиральной машинке. Пробовала народные средства с лимонной кислотой, но что-то на этот раз не особо сработало. Решила приобрести Очиститель Tiret. Флакончик объёмом 250 мл. обошёлся на СберМегаМаркете 220 руб.. Достаточно дорого. С учётом того, что полностью всё содержимое заливается разово.

Но самое главное, чтобы был результат.
Составчик краток.

Состав

15% или более, но менее 30% лимонная кислота, менее 5% неионогенные ПАВ, ароматизатор

Вот вопрос.... поможет ли?

На упаковке видим, что он обеспечит гигиену, очищает внутри части машинки, удаляется мыльный налёт, накипь и известковые отложения.

И нейтрализует неприятные запахи. Нельзя, чтобы средство попадало на руки. Лучше при необходимости надеть перчатки. Заливаем всю баночку в отсек для порошка. И ставим стирку на 60 градусов. Только без белья естественно! В общем надеялась я на лучшее, но чуда не произошло. 😦 Внутри дай бог прошла очистка деталей, фильтр смотрели - почистился. А вот запашок остался. НЕ ПОМОГЛО. Придётся дальше что-то предпринимать. Хотя проблема была не сложная.

Отложений на отсеке для порошочка у меня в принципе давно уже нет, поэтому мне там не нужно работы средства. Просто я много лет уже не пользуюсь обычными порошками ( по причине аллергии супруга). Использую либо детские варианты, гипоаллергенные или вообще обычное жидкое мыло заливаю. Так вот, они не образуют этой бяки.

А Тирет наверное больше не буду брать, что-то не впечатлил обещанный эффект.

Покупать или нет, решать вам....

Всем до встречи).

Достоинства
  • Почистил фильтр машинки.
  • Приятный цветочный аромат
  • Простое в применении
  • Только для лёгкой очистки подходит.
  • Чистит больше профилактически
Недостатки
  • Не устранил неприятный запах.
Маришка симпотяжкане рекомендует
23.03.2024
Очень своевременно попала на Ваш отзыв) Как раз думала купить такую штуку. Спасибо, буду искать что-то другое
Да, лучше другой вариант посмотрите. Я вот тоже как-то доверилась рекламе.... Puzzled
23.03.2024
ну такое 50 на 50