Опубликовано 19 Февраль, 2025 - 16:06

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    270 рублей

Семья у меня немаленькая и, скажем так, непредсказуемая - недавно кто-то что-то постирал и...машинка стала обсыпать каким-то песком все последующие стирки. Машинка сама уже старенькая, но я её нежно люблю за незамысловатость. Поэтому погуглила, почитала и решила применить для начала чистящее средство.

В Пятерочке увидела Тирет, что-то около 300 рублей со скидкой, взяла.

Прочитала в инструкции, что хорошо бы использовать это средство профилактически - взяла себе на заметку, никогда раньше об этом не думала.

Инструкция по применению максимально проста: залить и включить на час.

По истечении часа первое, что немного удивило: вода всё еще была с обильной пеной. Не знаю - то ли машинка настолько заросла мыльными отложениями, то ли средство до конца не выполаскивается, то ли что.

Запустила еще дополнительно полоскание.

Что в итоге?
Песок из стирок исчез (может, сам смылся, может, всё-таки помогло средство), барабан вроде заблестел. Запах точно стал свежее) Надеюсь, и внутренностям эта чистка помогла. Теперь думаю повторить через пару месяцев, и ввести в практику ухаживать за машинкой получше. Но средство поищу подешевле.

Плесень и мыльный налет в резинках, конечно, не отмылся (а я тайно надеялась), его надо отмывать прицельно и отдельными средствами.

Достоинства
  • Ощущение чистоты
  • Простое в применении
  • Чистит больше профилактически
Недостатки
  • Не очищает резинку
  • Цена
Татьяна А.К.не рекомендует
Читать все отзывы 87
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 87
Смотрите также