Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 15:37

Всем привет.

Все, что связано с косметикой из Крыма, я обожаю. Сложно найти косметику, где столько всего натурального и ароматного. И сегодня расскажу про шикарный скраб.

Скраб для тела Сокровища Крыма Соляной Мёд и Шоколад

Солевой скраб для тела мед и шоколад, обогащенный маслами ши, кокоса, виноградной косточки, миндаля, отшелушивает кожу, придавая сияние. Благодаря композиции органических масел кожа становится гладкой и упругой. Мягкий скраб для тела - не просто средство очищения, а момент, когда вы берете контроль над кожей и пробуждаете ее естественное обаяние. В отличие от энзимных, наши содержат натуральные абразивы, которые помогают бережно отшелушивать омертвевшие клетки и загрязнения, оставляя чистоту и свежесть. Стимулируют кровообращение, улучшают микроциркуляцию, восстанавливая здоровый оттенок и вид. Соляной скраб не только очищает, а питает маслами и витаминами, увлажняет эпидермис. Парфюмированный шоколадный скраб пилинг тела подарит радость от ухода за собой, и настоящий ароматный спа-ритуал. Позвольте принести расслабление и умиротворение вашему телу после напряженного дня

Общая информация

• Где купить - WB, Ozon
  • Стоимость - около 550 рублей

Внешний вид

Оформление приятное, очень яркое, сразу в глаза бросается.

На банке есть вся необходимая информация о скрабе.

Состав

Соль морская, масло ши, масло кокоса, масло виноградных косточек, масло миндальных косточек, какао порошок, кукурузный крахмал, мед, парфюмерная композиция.

Имеется защита от вскрытия.

Характеристики

Скраб имеет довольно необычную текстуру. Он какой-то кашеобразный или же напоминает засахарившееся варенье. Мягкий, очень легко набирается и совершенно не осыпается.

Абразив здесь представлен солью, она мягкая, кожу не царапает.

Аромат очень приятный, я обожаю различные сладкие ароматы и тут попадание в яблочко. Пахнет шоколадным тортиком, но не слишком навязчиво. Мои впечатления

Скрабами я пользуюсь на регулярной основе, 2-3 раза в неделю точно. Потому для меня это такой продукт, который покупается постоянно, и перепробовала я их уже огромное количество.

Скраб в использовании максимально комфортный. Я терпеть не могу всякие сыпучие скрабы, когда половина смывается в канализацию. Здесь же не сыпется ни кусочка, все идет в дело.

В составе тут идут масло ши, масло кокоса, масло виноградных косточек, масло миндальных косточек. Такой хороший набор масел, и тут я их ощущаю. При распределении прямо чувствуются масла, даже немного пленки остается. Но она быстро уходит с кожи, а после нее остается только притяная напитанная кожа. Скраб я бы назвыала именно питательным, кожа после него мягчайшая. Всегда добавляю сверху крем или лосьон, и состояние кожи в независимости от сезона прекрасное.

У меня кожа нормальная, нет сухости и прочего, потому мне ухода от скраба хватает с лихвой.

Расход экономичный, тут еще и объем большой, поэтому на месяц точно хватит.

Плюсы:

• Стоимость
  • Полирует кожу
  • Приятный аромат
  • Расход
  • Большой объем

Минусы:

• Не нашла

Вывод:

Скраб для тела Сокровища Крыма Соляной Мёд и Шоколад мне очень понравился. И аромат отличный, и эффект.

К покупке рекомендую.

Filin6667рекомендует
Аж скушать такой хочется 😁
17.10.2024
Представляю, какая мягкая должна быть кожа после такого скрабика Innocent
17.10.2024
Не люблю шоколад, но обожаю его аромат)) Так что, этот скраб мне бы точно понравился
Классное сочетание.
18.10.2024