Здравствуйте.
Сегодня хочу поделиться опытом использования разогревающего скраба для тела от Mixit.
Упаковка: упругий пластиковый флакон, форма цилиндрическая с дозатором. Пластик плотный. Дозатор может принимать два положения - open и close.
Объем: 150 мл.
Описание от производителя:Состав:Страна-изготовитель: Россия.
Свойства: скраб гелевой консистенции красивого изумрудного цвета с черными скрабирующими частичками небольшого размера.
Расход: средний.
Применение и эффект: флакон удобно лежит в руке, не выскальзывает за счет матовой этикетки. Применяю данный скраб 1 раз в неделю.
Скраб очень ощутимо разогревает кожу, я поначалу даже немного испугалась, никогда до этого не пользовалась средствами с таким жарким эффектом. Кожа хорошо согрета, ощущается приятное тепло. Эффект длится 3-4 минуты. Смывала скраб прохладной водой. Внимание: горячей водой смывать не рекомендую, будет очень жарко. Скраб хорошо отшелушивает кожу, не травмируя её. После скраба как нельзя лучше подходит охлаждающий крем с ментолом из серии Free Fitness. После применения кожа гладкая и шелковистая.