Опубликовано 8 Октябрь, 2023 - 22:51

218₽

"В борьбе за подтянутое тело все средства хороши!" "Красота требует жертв!" - Эти и многие другие на эту же тему поговорки и пословицы я вспомнила, пока применяла антицеллюлитное обёртывание для тела MIXIT FAT BREAKING SET Thermo.

Приобрела я это средство с целью улучшения внешнего вида своей кожи на бедрах, боках и пятой точке. Неправильное питание😋, несоблюдение питьевого баланса, наличие множества сладостей в рационе🍬🍬, да и вообще неактивный образ жизни негативно сказались на моем весе. Главное, что я вовремя спохватилась! Благодаря диете Магги я за полгода похудела на 20 кг. Ещё есть куда стремиться, но я уже стала на пару размеров меньше.

Однако качество тела меня все ещё не радовало. Нет, кожа не обвисла, но все же осталась какой-то рыхлой, с растяжками и подкожными бугорками. Приятного мало.

Антицеллюлитное горячее обёртывание для тела MIXIT FAT BREAKING SET Thermo я купила в интернет-магазине "Озон" в комплекте с холодным обёртыванием той же торговой марки, по цене 218₽ за каждое. Довольно бюджетно. Итак, что мы имеем?

Упаковка: баночка из прозрачной пластмассы, сквозь которую видно её содержимое, закрытая пластмассовой непрозрачной крышкой черного цвета.

На крышке и по окружности банки наклеена бумажная этикетка насыщенного розового цвета.

В приобретенной мной банке находится 200 мл средства.

Примерно по центру этикетки, наклеенной по окружности банки, указано название торговой марки:

MIXIT

наименование продукта:

FAT BREAKING SET

Thermo

Эта же информация продублирована на этикетке на крышке банки

и дополнена сведениями о компонентах, входящих в активную формулу:

Active formula:

Масла апельсина и черного перца +

Гималайская соль

Обещания производителя указаны на этикетке по окружности:

Внимание! Градус повышен! Встречайте антицеллюлитную серию FAT BREAKING SET THERMO. Разогревающие средства помогут убрать лишние сантиметры и устранить несовершенства, улучшат состояние кожи.

Антицеллюлитное обёртывание с разогревающим эффектом с маслами апельсина, черного перца и ши эффективно борется с растяжками и целлюлитом, устраняя их видимые проявления. Благодаря эфирным маслам продукт стимулирует обновление клеток, разглаживает и успокаивает кожу. Регулярное использование обёртывания поможет избавить кожу от видимых несовершенств, делая её гладкой и упругой.

Правее указаны основные действующие вещества и их действие:

Тут же имеется отметка о том, что продукт не тестировали на животных и имеет сертификат безопасности для экологии. Рада знать, что ни один зайчик или мышонок не пострадал от жгучего действия этой адской и ядреной смеси!😅

Краткое описание действия обёртывания:

Применение и меры предосторожности:

❗❗❗От себя добавлю, что указание о том, что

действие средства сопровождается греющим эффектом и временным покраснением кожи

тут неслучайно!😅👆

ГОСТ:

31460-2012

Изготовитель:

Срок годности - до мая 2026 года.

После открытия крышки на банке обнаружен защитный фольгированный клапан - мембрана, которая защищает содержимое от подделки👍. Это очень важно для меня, ведь приятно знать, что в эту банку никто посторонний не совал свои любопытные носы и пальцы!👆

Вскрывается фольга достаточно легко, обычным ножом. После открытия из ёмкости начинает исходить приятный аромат апельсина и чего-то острого. По всей видимости, это перец. Аромат приятный, средней интенсивности.

По консистенции обёртывание похоже на сливочное масло комнатной температуры, светло-розового цвета. От холодного обёртывания отличается значительно, консистенция у последнего более гелеобразная.

Обертывание лучше наносить в перчатке, потому как активная формула начинает действовать на все части тела, куда попадёт, а жжение на руке в мои планы не входило.

Также понадобится пищевая пленка, чтобы после нанесения средства обернуть ею тело и создать "парниковый эффект".

У меня проблемные зоны на ногах выше колена, бедрах, боках, животе и ягодицах. На эти места я и наношу обёртывание - на сухую кожу,

тонким слоем распределяя равномерно по всей поверхности кожиПри первом применении советую нанести средство максимально тонким слоем, поскольку впереди Вас ждут незабываемые ощущения! Я - уже опытный боец, применяю это обёртывание четвертый раз и каждый раз - как первый!😅 Знаете, чтобы во второй и последующий разы применять его, нужно даже больше силы воли и мотивации, ведь ты уже знаешь, что тебя ждёт впереди!😂

Пока наношу обёртывание, кроме обычных ощущений, возникающих от нанесения слегка холодной влажной субстанции, на теле ничего не чувствую. Пока...

После нанесения - обматываю все поверхности тела, покрытые обёртыванием, пищевой плёнкой из рулона (ни плёнка, ни перчатки в комплект обёртывания не входят).

После этого на коже под плёнкой начинает разливаться тепло, довольно быстро это чувство нарастает и при движении усиливается. Нет необходимости даже дополнительно утепляться и создавать банный эффект. Возникает жёсткое ощущение пылающей поверхности, схожее с тем, как после солнечного ожога, но в несколько раз ярче. Ощущение, что ты пылаешь😱🔥🥵!

Настоятельно не рекомендую в период нанесения обёртывания заниматься физическими упражнениями и фитнесом🙅. Тут, как говорится, ключевое правило - не навреди!

На период действия обёртывания я стараюсь себя чем-то отвлечь - почитать книгу, полистать ленту в соцсетях и т.п., потому как чувство жжения довольно сильное, вплоть до болевых ощущений.

Даже если присесть или прилечь на диване, в местах соприкосновения тела с другой поверхностью эффект усиливается.

Когда производитель писал, что

остатки средства можно снимать влажными салфетками,

он явно не пробовал его на себе!😂😅

В первый раз применения я не смогла выдержать жжение больше 15 минут и пошла смывать средство под душем. В последующие разы 20-25 минут я таки выдерживала, но весь спектр ощущений такой, что кажется, тебя черти на сковородке поджаривают😈😈. В этом между горячим и холодным обёртываниями существенная разница, холодное гораздо более щадящее и переносится легче.

Кожа больше всего краснеет в местах стягивания пленки, у меня - на боках в месте, где проходит граница между пленкой и дышащей кожей.

Но и это не самое страшное👻😇. Выждав максимально возможное время, ты идёшь в душ с надеждой, что твои мучения вот-вот закончатся, снимаешь с покрасневших ног пленку,

становишься под струю воды в ожидании чувства облегчения и...! - ничего подобного не происходит.🙀 Чувство облегчения наступает значительно позже.

Главное, смывать средство под душем с водой прохладной или даже холодной температуры. Потому как даже слегка тёплая вода, попадая на кожу, на которой было нанесено обёртывание, воспринимается ею как КИПЯТОК!!!😅😈

Смывать нужно обильно и долго. Под воздействием воды чувство жжения постепенно стихает, но и даже после вытирания полотенцем коже нужно прийти в себя. У меня через 5-10 минут после смывания горячего обёртывания наоборот проступают и краснеют поры-бугорки, как гусиная кожа.

Проходит этот эффект спустя пару часов

Что хочу сказать - после одного применения чудес ждать не стоит. Но при регулярном применении - очень даже ! Уже по прошествии двух недель, в течение которых я по три раза в неделю наносила обёртывание, чередуя по очереди горячее и холодное, моя кожа на ногах, боках и ягодицах стала выглядеть гораздо лучше!🤗🥰 Она стала гладкой и упругой, более подтянутой, даже целлюлитные бугорки, которые можно увидеть, если сжать пальцами кожу на бедре, стали менее выраженными.

Я очень довольна!🥰 Когда эти баночки с обёртываниями закончатся, куплю себе ещё.

Безусловно, работать над собой нужно в комплексе - помимо обёртывание, я наладила питьевой режим и пью в день не менее 1,5л воды, стараюсь правильно питаться, принимаю витамины и морской коллаген, и даже пошла в спортклуб.😎

И тут, видимо, дело в мотивации. Раньше я уже покупала себе горячее медовое обёртывание другого производителя, которое после первого раза, испытав неприятные ощущения, применять больше не стала и выбросила по истечении срока годности. Не могу сказать, что жгло оно больше, чем это. Сейчас, видимо, я дошла до точки невозврата, когда ожидаемый результат перевешивает чашу весов над дискомфортом во время действия препарата.😏 Красота требует жертв!😇

Итак, красивая баночка в розовых тонах с приятным запахом оказалась адским испытанием, но в то же время - очень действенным способом борьбы с целлюлитом и апельсиновой коркой на бедрах, боках и пятой точке, но применять его следует с осторожностью, чтобы не навредить себе!

О диете Магги, благодаря которой я сбросила лишний вес, можно прочитать тут.

О своем опыте и результатах использования холодного обёртывания этой же торговой марки - я рассказывала тут.

О витаминах, которые помогли от судорог и наладили сон - я писала тут.

Здесь - отзыв на морской питьевой коллаген в порошке.

Любите себя и заботьтесь о себе!💪❤️ А остальные - подтянутся!😉

Достоинства
  • Аромат
  • Действительно убирает целлюлит
  • Отличная консистенция
  • Подтягивает кожу
  • Приемлемая цена
  • Хороший разогревающий эффект
  • Эффект
Недостатки
  • Очень горячо и даже больно
АнастЮшрекомендует