Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 13:03

Приветствую всех!

Так как впереди летний сезон и я активно опять взялась приводить себя в форму, чтобы наконец достичь своей цели, то в ход снова пошли скрабы и обёртывания для тела. Речь пойдет об Антицеллюлитном обертывании MIXIT FAT BREAKING SET THERMO Body Wrap. Я почему-то всегда предпочитаю именно горячие термообертывания, а не холодные, мне кажется от них эффект сильнее.

Упаковка. Обёртывание находилось в банке-шайбе в объеме 200 мл.

На банке было описание от производителя. Состав и применение.Внутри была защитная фольга, чтобы никто не залез в банку раньше времени своими ручонками. Обертывание нежного розового цвета, консистенция у него больше похожа на молочко для тела, очень нежная, но это обманчиво. Я после занятий физическими нагрузками иду в душ, сначала использую скраб для тела и прорабатываю щеткой все проблемные места - это живот и бедра. После чего наношу антицеллюлитное обёртывание так же на проблемные места - живот и бедра. Текстура у обёртывания похожа на молочко для тела, очень нежная и приятная. На проблемные участки достаточно небольшого количества средства, оно хорошо распределяется по коже. И тут начинается самое интересное, спустя минуты 2 после нанесения средства - начинается просто адское пекло, кожа горит неимоверно. Честно говоря посмотрев на милый цвет и приятную текстуру я даже не ожидала такого эффекта, но пусть визуально оно вас не обманывает, горит кожа очень сильно и именно такой эффект мне нравиться больше всего. Необходимо быть очень аккуратным с интимными частями тела, иначе ощущения будут не очень приятными - это мягко сказано. Держу я обёртывание в течении 15-20 минут и затем смываю водой. Очень большой плюс, что оно отлично смывается с кожи и не оставляет никаких отпечатков на ванной. Кожа прям проситься немного охладиться, поэтому я иногда могу принять холодный душ, так как теплая вода кажется прям горяченной. Кожа вся красная и горит ещё на протяжении минимум часа после того, как вы смыли обёртывание. Вот это я понимаю результат и эффект от обёртывания, я такое люблю. Постепенно кожа успокаивается и становиться гладкая и очень приятная на ощупь, к ней приятно прикасаться. Она подтянутая и визуально смотрится более красивой. Я пробовала обёртывание и под пленку и без, если делать под пленку, то эффект становиться ещё активнее. Если использую под пленку, то обёртывание потом не смываю, а просто остатки средства распределяю массажными движениями. Если перед обёртыванием наносите скраб и прорабатываете щеткой проблемные зоны, то потом эти зоны тоже горят сильнее. Это обёртывание для тех, кто любит погорячее, те, у кого чувствительная кожа или кто не любит таких эффектов, стоит подумать перед покупкой. А вот лично для меня - это идеальный вариант. Купить его можно в районе 380 рублей.

Про другие средства от MIXIT можно прочитать вот тут:

1. Спрей для волос MIXIT для идеальной красоты волос.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут

Елена_фкрекомендует
11.04.2024
Воот, как раз перед пляжным сезоном люблю такие горячие средства Smile