Опубликовано 21 Июль, 2021 - 11:13

Я хорошо понимаю, что красивой фигуры нельзя добиться только с помощью косметических средств. Однако, разные скрабы и обертывания действительно помогают поддерживать кожу в отличном состоянии, благодаря чему тело может выглядеть лучше. Сегодня расскажу вам о холодном обертывании, довольно необычным (во всяком случае для меня) средством борьбы с целлюлитом.

Где купить: на официальном сайте.
Цена: 445 рублей.
Объем: 200 мл.
Производство: Россия.

Оформление у продукта соответствует его названию. Средство для обертывания находится в небольшой шайбе из прозрачного пластика, через который отлично видно сам продукт. Дизайн напоминает о названии продукта, все выдержано в голубых оттенках, выглядит леденяще и освежающе.

Сверху обычная винтовая крышка, которая вполне себе плотно закрывается и продукт не вытекает, даже если перевернуть шайбу. Также внутри есть дополнительная пластиковая заглушка, которая не позволяет продукту вытечь.

На шайбе есть наклейка, выполненная все в том же леденящем дизайне. На самой наклейке поместилась вся необходимая информация о продукте на русском языке.

Само обертывание представляет собой очень нежную массу приятно голубого цвета. Напоминает продукт легкое желе или даже пудинг (даже несмотря на цвет выглядит очень аппетитно). Благодаря тому, что продукт легкий, он отлично наносится и распределяется по коже. Аромат нежный, но при этом освежающий и ментоловый, немного сладковатый. Во время применения не чувствуется, однако, это даже скорее минус.

Обертывание моментально не впитывается в кожу, оно остается на теле сразу после нанесения и благодаря этому очень удобно заворачивать кожу в пленку.

Обертывание я всегда наношу после использования скраба. В первые же минуты после нанесения ощущается приятный холод, свежесть, бодрость. Холод не обжигает, но при этом все равно чувствуется. Кожу немного покалывает, но эти ощущения я не могу назвать неприятными.

Я могу спокойно заниматься домашними делами во время обертывания, мне ничего не мешает, ничего не скатывается.

После применения кожа немного краснеет, однако, это быстро проходит.

Эффект от использования обертывания чувствуется сразу, кожа становится мягкой и бархатистой, ее хочется трогать. Обертывание отлично освежает кожу, как будто чувствуется, что метаболизм ускоряется благодаря крио эффекту.

Благодаря обертыванию, конечно, целлюлит не уходит и ноги не худеют. Однако, кожа становится очень приятной, бархатистой, немного уходит отечность при комплексном применении, благодаря чему создается впечатление, что она подтягивается.

Эффект от применения явно есть и он положительный, что не может не радовать. Мне обертывание очень нравится, расход у него небольшой, как и цена.

Достоинства
  • Оказывает охлаждающий эффект
  • Повышает эластичность кожи
  • Приятный запах
  • Тонизирует и освежает кожу
alyona.lyamina.рекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
22.07.2021
Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что средство оказалось эффективным для Вас. Пользуйтесь с удовольствием!
С уважением ,команда MIXIT